Анна Воробьева

Анна Воробьева

1680400
О себе

Работаю не спеша..

Опыт работы
ВМ консатлтинг
Специалист по налоговому планированию
июня 2016
Должностные обязанности:

Внедрение системы менеджмента качества пр ИСО 9001 является весьма актуальной процедурой для предприятий в России различного рода деятельности. Сертификация ИСО 9001 не является обязательной на территории Евразийского экономического пространства, однако при этом пользуется большой популярностью во всем мире. Связано это с особыми преимуществами, которые получает компания, внедрившая систему ИСО.

Сертификация по стандарту ИСО 9001 проводится в добровольном порядке уже много лет в России.

Сертификат ISO 9001-2015 является весьма важным документом для продвижения среднего и малого бизнеса, он подчеркивает безопасность и качество производства. Стоимость сертификатов ИСО 9010 достаточно демократична. Сертификат ИСО 9001 цена составляет всего 12000 рублей в Москве.

Для получения информации по оформлению сертификата соответствия требованиям ИСО 9001 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015), стоимости оказания услуг, условиям и срокам получения сертификата ISO 9001 - заполните экспресс-заявку.

Работы по сертификации СМК на соответствие требованиям ИСО 9001 проводятся в Системе сертификации, зарегистрированной в Федеральным агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) в установленном законом порядке.

Отказное письмо на товар можно оформить в центре сертификации и декларирования Роспромтест.

Описание деятельности компании: Налоговове планирование
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Финансы
Должность: Аналитик
в браке
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.