Виктор Ткаченко

Виктор Ткаченко

1950000
О себе

Ответственный, способный организовать согласованную работу подразделений для реализации поставленной задачи, организовать формирование производственной программ, бюджетов, и контроль их выполнения, решить вопросы хозяйственной и кадровой политики.

Опыт работы
Росжелдорпроект
Руководитель Службы инвестиционного планирования; Заместитель директора филиала "Трансэлектропроект"
июня 2007
марта 2014
Должностные обязанности:

В мои задачи входило формирование, согласование и корректировка производственной и инвестиционной программ Общества. Контроль выполнения производственной и инвестиционной программ.
Организация работы по планированию финансово-экономической деятельности филиала, направленой на обеспечение устойчивой работы производства. Выявление резервов повышения эффективности деятельности. Контроль выполнения филиалом утверждённых показателей прибыли, рентабельности, себестоимости. Обеспечение составления отчётности филиала по установленным бюджетным формам и срокам представления в финансовую, экономическую и инвестиционную службы общества. Регулирование финансовых отношений между филиалом и обществом. Контроль поступления оплаты от заказчиков и организация работы по взысканию просроченной дебиторской задолженности.

Описание деятельности компании: Компания выполняет работы по строительству объектов железнодорожной инфраструктуры.
ЗАО "Северо-Запад"
Руководитель проекта
дек. 2005
мая 2007
Должностные обязанности:

В мои обязанности входило ведение проекта от разработки концепции до реализации. Координация работы всех подразделений компании по проработке концепции, проектированию, разработки бюджета, разрешительной документации, строительству и сопутствующим мероприятиям.

Описание деятельности компании: Компания реализовывала проекты по созданию коттеджных посёлков в московской области.
ООО "Проектно Производственная фирма Мастер"
Руководитель проекта
дек. 2004
окт. 2005
Должностные обязанности:

Проведение реконструкции ОБП Объединённой больницы с поликлиникой, корпус В площадь 8000м2. Подготовка производства, разработка бюджета, проведение переговоров и согласований с заказчиком, авторским и техническим надзором, выбор подрядных организаций, контроль выполнения работ, координация работы СЭО, ПТО, снабжения, решение вопросов кадровой политики.

Описание деятельности компании: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
ЗАО АСК Юнитек-Инжиниринг
Заместитель Генерального Директора по производству
июня 1999
сент. 2004
Должностные обязанности:

Руководство подразделениями: производственно-техническим, сметно-экономическим, снабжения (включая производственную базу). Ведение переговоров и заключение договоров с заказчиками, подрядчиками, гос. структурами. Подготовка производства, проведение работ, бюджетирование, решение вопросов хозяйственной и кадровой политики компании. Рост компании по выполняемым работам, основным средствам, количеству персонала. Крупные объекты - ВНИИА им. Духова, корпуса площадью до 5000 м2, здания офиса Юкоса в г.Юганскнефтегаз 2000м2, паркинг аэропорта Внуково 4000м2, магазины Адидас в Москве. Количество подчинённых до 300 человек.

Описание деятельности компании: Сфера деятельности компании проектирование и строительство.
Обучение
Московская государственная академия водного транспорта
Механизация перегрузочного процесса
Инженер-механик
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
Финансовый менеджемент
ЭКономист
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Администрирование
Должность: Руководитель проекта
Москва
Контакты
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.