Сергей Сорокин

Сергей Сорокин

1850000
О себе

Прицелен - замотивирован!

Опыт работы
ТРАСТ-ЭНЕРГО
Директор
апр. 2015
авг. 2016
Должностные обязанности:

развитие стартап проекта с нуля, подбор поставщиков, поиск рынков сбыта. Внедрение номенклатурной матрицы.

Достижения: Продал энергокомплекс 1000 кВт из квартиры учредителя
Описание деятельности компании: Поставка силового оборудования
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Ярославль
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment 5q6 n rfuiqog
Сергей Сорокин
Show %d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be %d0%bc%d0%be%d0%b9

Наша компания является поставщиком дизельных генераторов (ДГУ, ДЭС) и бензиновых генераторов для предприятий различных секторов экономики, а также частных покупателей. Мы работаем на рынке малой энергетики с 2015 года и имеем огромный опыт в реализации поставленных задач в сфере электроснабжения. Поскольку мы дорожим своей репутацией, наша компания сотрудничает только с проверенными и надежными заводами производителями, продукция которых отвечает всем запатентованными нормам безопасности и качества.

Для наших постоянных заказчиков мы готовы предложить большой модельный ряд энергетического и сварочного оборудования, а именно: бензиновые электростанции, дизельные электростанции, газовые электростанции, источники бесперебойного питания (ИБП) и блок-контейнеры. Для нас не является трудностью поставка в любой удаленный регион страны с самыми сложными погодными условиями. Мы организуем доставку оборудования любым удобным для вас способом: железнодорожным, авиационным, автомобильным или морским транспортом. Кроме поставки оборудования мы без труда можем доставить необходимые комплектующие и запчасти.

Вы не только сможете купить дизельный генератор или бензогенератор, но и заказать ремонт дизельных генераторов, бензогенераторов, осуществить гарантийный и пост гарантийный сервис. У нас работают только инженеры с профильным образованием, которые проходили обучение на заводах фирм - изготовителей. При необходимости наши специалисты могут выехать к вам на объект чтобы провести ремонтные работы или ТО. Мы тщательно следим за качеством оказанных нами услуг и всегда готовы решить задачи любой степени сложности, проконсультировать наших клиентов по всем интересующим вопросам, оказать помощь в подборе дизельного генератора или электростанции. Хотя основным направлением нашей деятельности является поставка резервных ДГУ и основных ДГУ, мы охотно поделимся своим опытом и необходимыми знаниями в целях обучения персонала заказчика, чтобы работа с нашими дизельными и бензиновыми генераторами была безопасной и комфортной.