Александр Васильев

Александр Васильев

О себе

Креативный прагматик, изобретатель, дизайнер, мемограф и художник совриска.

Много лет разрабатывал наружную рекламу и POSm. Расширял кругозор в рекламных агентствах. Сейчас занимаюсь продвижением своих дизайн- и арт-проектов.

Я дизайнер и автор глобального высокотехнологичного проекта, который способен решить большинство социальных и экологических проблем:
http://hot-el.tilda.ws

Мои методы решения проблем принципиально отличаются от привычных и рассчитаны на долгосрочную перспективу. Я заранее предупреждал об угрозе эпидемии, но наивные люди выбрали привычный путь и получили пандемию с кризисом.

Привычные методы решения проблем довели всех до ручки. Надо ли беречь деструктивные традиции?..

⚠ Цитаты из моей психоматрицы:

Лучше всего заняться дизайном (внешним оформлением). Технической реализацией предложенного вами внешнего вида займутся другие люди. Именно дизайнер должен толкать конструкторов к возможности осуществления более эстетичной техники. Дизайнер не обязан загонять себя в рамки возможностей на сегодняшний день.

Всем окружающим таких людей необходимо понять, что именно мечтатели двигают нашу цивилизацию вперед, постоянно генерируя в виде планов свои мечты. Остановить же их мечтательность невозможно, да и не надо. Не портите им жизнь «занудством», тем более что они верят в свои строения и конструкции.

Таких людей можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Природа отметила их особым знаком, показывающим, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). В мире существуют универсальные законы, применимые в любой области знаний: борьба противоположностей, переход количества в качество и т.д. Именно такие закономерности становятся достоянием мозга людей с большим количеством семерок, поэтому они могут применять свои знания в любой отрасли человеческой деятельности. Стоит дать совет, чтобы они не сводили свои цели и задачи к мелким бытовым проблемам, их возможности выходят за рамки реально представляемых границ, и нет таких людей или специальных комиссий, которые смогли бы дать реальную оценку их способностям.

Стоит обратить внимание на то, что те мысли, которые приходят в головы подобных людей, должны дойти до остальных, а это значит, что необходимо их записывать и издавать в виде книг, брошюр или статей. Остается надеяться на то, что наступит время, когда умные и дальновидящие люди, в число которых в первую очередь входят те, кто имеют много семерок к психоматрице, смогут свободно и открыто передавать свои знания о мире всем людям, показывать пути преодоления многих проблем.

Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Производство
Должность: Дизайнер
холост(а)
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment dav 07
Александр Васильев
Show %d0%a1%d0%b2%d0%b5%d1%82

Кибернетический вектор развития шрифтовой вариативности в 3D. Шрифт будущего и многофункциональная игрушка для брендирования. Данный мерч является частью семейства родственных продуктов с общими признаками: https://vk.com/TextCube

Big comment dav 07
Александр Васильев
Show %d0%a2%d0%b5%d1%81%d1%82

Кибернетический вектор развития шрифтовой вариативности в 3D. Шрифт будущего и многофункциональная игрушка для брендирования. Данный мерч является частью семейства родственных продуктов с общими признаками: https://vk.com/TextCube

Big comment dav 07
Александр Васильев
Show 02

Инклюзивный проект

Клетки своего тела и плода — организм обслуживает в качестве сервиса комплексного жизнеобеспечения.

Сервис комплексного жизнеобеспечения «Hot El» — это омни-канальный HR-бренд нового поколения. Проект является коктейлем из сотни ноу-хау, которые имеют не меньшее значение, чем гигиена. Темы проекта:

— Рациональное использование ресурсов
— Персональное комплексное эко-жизнеобеспечение
— Монетизация
— Мониторинг
— Цензурирование
— ЗОЖ

Основой сервиса является проект глобальной кибер-сети модульных мобильных робо-отелей / арт-галерей.

В качестве отдельного проекта можно рассматривать новую конструкцию всенаправленного шасси, которое принципиально отличается от тех, которые сейчас применяются в робототехнике.

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы. Мы возьмём с собой умный сервис «Hot El», который приравняет стоимость произведения цифрового искусства к стоимости аналогового арта.

Персональная мобильная капсула «Hot El» является крупногабаритной бытовой техникой, которая изначально предназначена для оснащения цехов «Индустрии 4.0» и специальных крытых трасс, которые соединят стратегически важные объекты на местности. Конструкция конкретной трассы зависит от её функций, ландшафта, климата и прочих факторов.

Сервис «Hot El» — это агрегатор оптимальных технологий комплексного жизнеобеспечения. Территория обслуживания проектируется одинаково удобной для роботов и людей. Роботы оперативно собирают мобильные капсулы из модульного конструктора и обслуживают их через внешнюю плиточную обшивку, не беспокоя пользователей кибер-сервиса «Hot El».

Ваше тело — это внутренний комбайн «на все случаи жизни», а платформа «Hot El» — комбайн внешний. Традиционный метод конструирования товаров народного потребления основан на предположении, что пользователь здоров и полон сил, хотя современная ноосфера весьма агрессивна — поэтому я всегда начинаю проектирование с рассмотрения тех ситуаций, когда человек абсолютно беспомощен и создаю ему надёжный тыл с полигоном для инноваций.

Идея сервиса «Hot El» — поселить клиента внутри мобильной точки продаж (point of sales — POS). Так всё обслуживание станет сверх-оптимизированным и персонализированным, а клиент — сотрудником. Капсула «Hot El» лучше удалёнки. Чтобы понять, чем сервис «Hot El» лучше существующей инфраструктуры жизнеобеспечения — нужно сравнить применяемые технические решения и последствия принятия этих решений.

Сервис комплексного жизнеобеспечения возьмёт на себя роль ключевого арбитра арт-рынка. Потреблять лицензионный контент можно будет только внутри персональной мобильной капсулы, стены которой выполняют функцию витрины с роботизированным прилавком. Высокотехнологичная конструкция стен необходима для эффективного взаимодействия и обмена. Сервис и авторы получат всю информацию о процессе потребления контента. Пиратству придёт конец.

Если дизайн — это коммуникация, то продукты сервиса «Hot El» являются инструментами в искусстве переговоров и включают службу поддержки с научным походом.

Умный дизайн начинается с технологии комплексного жизнеобеспечения. Он гарантирует социальную защищённость в любой жизненной ситуации.

Знакомство с брендом — это очень длинный и сложный процесс. Абсолютно новые бренды вызывают лавину вопросов и недоверие. Заместить привычное легче всего в новой среде обитания. Турист в незнакомой стране активнее экспериментирует. Если человеку срочно нужен туалет, то новый дизайн получает большой шанс обрести постоянного пользователя, поскольку в памяти неизбежно остаётся существенный след.

Сайт: http://hot-el.tilda.ws