Елена Шипилова

Елена Шипилова

О себе

Меня зовут Елена Шипилова, я автор и идейный вдохновитель сайта speakasap.com.

В 2010 году мы создали с мужем наш первый сайт по немецкому языку, работая только вдвоем. На конец 2015 года на сайте представлены 17 языков, работает команда из 40 человек, обучение на курсах по скайпу прошли более 5000 человек.

Главное отличие нашего сайта и нашей системы в том, что обучение у нас имеет четкие сроки и измеримые результаты.

Мне очень приятно получать отзывы и благодарности от наших студентов, которые пишут о том, что они не только заговорили на иностранном языке, поняли, как он работает, но и о тех положительных изменениях в жизни, которые произошли с ними за время учебы у нас.

Для меня на первом месте стоит студент с его задачами и целями. И вся команда работает на то, чтобы студенту было у нас хорошо.

Из личного: мы с мужем и детьми живем в Чехии в очень маленькой чешской деревне. У нас пятеро детей. Люблю свою семью, своих родителей, свою работу.

С огромной благодарностью и уважением отношусь к своей Команде, которая помогла воплотить мою мечту: «Сделать людей мультиспикерами».

Компетенции и интересы
Опыт работы
speakASAP
Генеральный директор
авг. 2010
мая 2016
Должностные обязанности:

Основатель, генеральный директор.
Финансы, стратегическое планирование, методические разработки.

Достижения: С 2010 года с полного нуля используя бутстрэппинг моя компания дошла до оборота 350.000 Евро. Более 5000 клиентов, 40 сотрудников.
Описание деятельности компании: Онлайн обучение иностранным языкам. Гарантируем заранее определенный результат в заранее определенный срок.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Чехия
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Родной)
Русский (Родной)
Чешский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.