Татьяна Мельникова

Татьяна Мельникова

1800200
О себе

Опыт работы - 20 лет в области рекламы и маркетинга: от анализа бизнес-идей, создания бренда, стратегического планирования, до комплексного продвижения товара или услуги на рынке. За годы работ с более чем 500 организациями, выработала проверенную методику экспресс-анализа стартапа или текущего состояния любого бизнеса, а также определения необходимых компонентов для эффективной работы и получения стабильной прибыли на определенном этапе развития компании. Повышенное внимание уделяю следующим сферам: Trend-watching, Foresighting и инновации.

Опыт работы
Good Luck Marketing
CEO
Описание деятельности компании: Аудит и консалтинг в сфере маркетинга, стратегического планирования, брендинга, продвижения, трендвочинга.
Бизнес-образование
Международный институт менеджмента ЛИНК
Москва
MBA
апр. 2006
Обучение
ССЭИ (Саратовский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова)
экономист
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Саратов
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment %d1%87 %d0%b1
Татьяна Мельникова

Елена! Рада найти здесь еще одного Исследователя ))
Благодаря вашим контактам нашла Юлию Воликову, у которой и нашла эту карту трендов, но страницу не могла найти из-за смены фамилии.
Рада знакомству и буду рада общению! Это ведь такая роскошь в наше время- находить близких по духу людей!

Big comment img 1595  2
Елена Макарова

Татьяна, здравствуйте!
Случайно наткнулась на ваш комментарий к статье и в нём - ссылки на очень интересную (полезную) информацию (имею в виду психотипы Бартла и карту трендов).Рада возможности за неё поблагодарить.
Мой внутренний Исследователь наслаждался)))
Ну и, если говорить серьезно, приятно общаться с умным интересным человеком. Будем знакомы и давайте при случае общаться. Возможно, когда-то сможем быть друг другу полезны.

С уважением, Елена Макарова