Екатерина Пяткова

Екатерина Пяткова

700000
О себе

Я очень системный и легко обучающийся человек. Основная привлекательность - умение общаться с людьми. Стараюсь и в жизни и на работе быть искренней.

Опыт работы
ИФК МЕТРОПОЛЬ
Управляющий директор Департамента корпоративных фнансов
Должностные обязанности:

Руководство Департаментом, развитие бизнеса. ИФК «МЕТРОПОЛЬ» обладает уникальным опытом оказания консультационных услуг по одной из крупнейших в мире сделок – двум этапам реорганизации РАО «ЕЭС России».За последний год Департамент корпоративных финансов успешно реализовал ряд проектов не только в энергетической, но и в нефтегазовой, горнодобывающей и других динамично развивающихся отраслях.

Описание деятельности компании: Группа компаний «МЕТРОПОЛЬ» – это крупная международная инвестиционная промышленная группа с российским капиталом. Компании Группы работают в различных областях: биржевые операции, управление финансовыми средствами и консалтинг, банковский бизнес и инвестиционная деятельность в реальном секторе экономики, освоение и разработка месторождений, создание промышленных холдингов, работа на рынках недвижимости, туристических и страховых услуг.
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Инвестиционно-банковское управление
Должность: Руководитель управления
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.