Валентина Иванисова

Валентина Иванисова

650000
О себе

Здравствуйте!Меня сократили и я активно ищу работу.Я продуктивный работник в области подбора персонала, очень люблю свою работу, и не хочу менять профиль работы из-за 'кризиса'. Знаю всю кадровую работу, в программе 1С 7.7 - вела 5 юридических лиц около 250 человек с высокой степенью текучести кадров.ТК РФ знаю хорошо, и умею пользоваться Консультантом +.Возможно я смогу быть полезной Вашей компании.С уважением Иванисова ВалентинаД.т (499) 172-32-48М. т (926) 604-35-90 (с 09.00 до 22.00)E-mail: sova0365@mail.ru

Опыт работы
Инвестиционно-финансовая компания
Менеджер по персоналу
Должностные обязанности:

Организация процесса поиска, подбора и найма персонала (группа компаний с общей численностью 3000 чел.). Систематизация, контроль и повышение эффективности процедуры подбора, найма и последующей адаптации персонала. Координация действий по Заявке на подбор - описание вакансии с позиции модели компетенций, требования к личностным качествам кандидата и т.д. Экспертиза вакансии. Прямой поиск ТОПов.Изучение состояния рынка труда, уровня зп, льгот и компенсаций, социальные программы на предприятиях по отраслям и должностям для выработки концепции подбора и удержания персонала.Анализ текучести кадров и разработка мер по ее снижению.Разработка вопросников для телефонного интервью и первичного собеседования.Участие в разработке регламентирующих документов, локальных нормативных актов и методологических материалов по деятельности отдела. Составления профилей вакансии, адаптация должностных инструкций под конкретную должность.Аналитические отчеты.Подготовка справочных и статистических материалов по всем направления деятельности отдела.Развитие корпоративной культуры. Участие и разработка корпоративных программ направленных на персонал.Внутренний и внешний PR компании. Совершенствование системы внутренних коммуникаций.Оптимизация бюджета на подбор, обучение, развитие персонала. Оценка эффективности применяемых методов.Ведение взаимозачетов с платными сайтами (SupperJob; HH и др). Взаимодействие с КА.Участие в планировании, организации обучения и развития персонала.Формирование кадрового резерва. Частичное ведение КДП.

Описание деятельности компании: Управляющая компания промышленного холдинга. Сфера деятельности - управление предприятиями (авиационная промышленность), девелопмент. Общая численность сотрудников холдинга - свыше 3000 чел.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.