Александр Муликов

Александр Муликов

1700000
О себе

34 года, холост, обладаю высокой работоспособностью, склонен к аналитической работе, нацелен на результат.Самостоятельность, самоорганизованность, управленческие навыки, ответственность за принимаемые решения, настойчивость, упорство, ведение переговоров, заключения договоров, готовность к командировкам, обладаю терпением и чувством юмора. Готовность и умение работать в команде, коммуникабелен, исполнителен, дисциплинирован.

Опыт работы
ЗАО Интертехэлектро
менеджер проекта
Должностные обязанности:

Проведение тендерных переговоров для выбора оптимального по цене и срокам поставки поставщика оборудования. Создание комплектовочных ведомостей, графиков поставок оборудования и выполнения работ на основе проектной документации. Создание разделительных ведомостей, как приложения к заключаемым договорам с субподрядными организациями. Заключение договоров на поставку оборудования, контроль за процессом изготовления и пусконаладочными работами до ввода в эксплуатацию. Знание технологий производственных процессов, подготовка и контроль исполнения графиков производства и качества СМР и проектных работ. Документооборот, контроль подготовки необходимой документации. Ежемесячная отчетность о ходе реализации проекта, координация работы участников реализации проекта. Знание нормативных документов, пересогласование проектной документации по согласованию с заказчиком. Управления договорами и расчётами с подрядчиками, быстрое и качественное разрешение правовых вопросов, разрешение спорных ситуаций, опыт взаимодействия с государственными структурами, многозадачность. Оценка судебной перспективы, правовые консультации, консультирование по вопросам бизнеса, создание оптимальной модели договора. Подготовка инвестиционных и бизнес-планов для объектов, письменное развернутое заключение по запуску бизнес-проекта.

Описание деятельности компании: Строительство объектов генерации под ключ (Ноябрьская ПГЭ, Приобская ГТЭС, Курганская ТЭЦ-2, Кировская ТЭЦ-3,4; Вологодская ТЭЦ).
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Производство
Должность: Руководитель проекта
Москва
Языки
Немецкий (Базовый)
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.