Евгений Басин

Евгений Басин

700000
О себе

Институт Средств Массовой Информации по специальности 'Реклама и рыночная коммуникация' в Штуттгарте, Германия. Опыт работы в компаниях IBM, Dürr Systems, а также издательском доме Burda.

Опыт работы
MBtech Consulting GmbH Mercedes-Benz Technology Consulting
Junior Consultant
Должностные обязанности:

Работа с клиентами, развитие и сопровождение проектов, поддержка клиентов в международных проектах, повышение эффективности деятельности компаний.

Описание деятельности компании: Компания MBtech Consulting GmbH входит в состав концерна Daimler и обладает многолетним опытом работы в автомобильной промышленности. Наше портфолио в области консалтинга охватывает спектр услуг от всестороннегo анализа до проектирования и последующей реализации. Особое внимание мы уделяем следующим темам:Оптимизация процессовУправление результативностью и эффективностьюСтратегический консалтингСопровождение реализации стратегийПри этом мы концентрирум наше внимание на усовершенствовании деятельности отделов продаж, постпродажного обслуживания и маркетинга, а также поддерживаем наших клиентов в оперативном менеджменте международных проектов.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Консультант
Германия
Языки
Английский (Разговорный)
Немецкий (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.