Илья Пшеничников

Илья Пшеничников

1650000
Опыт работы
ООО БИОПЛАСТ
Коммерческий директор
нояб. 2010
янв. 2016
Должностные обязанности:

Привлечение инвестиций, оптимизация деятельности системы сбыта и снабжения организации, проведение переговоров с ключевыми партнерами и клиентами.Стратегическое планирование

Описание деятельности компании: Производство инновационной химической продукции, услуги по разработке инновационных технологий под ключ
ООО "Лаборатория инновационных технологий"
Директор
дек. 2009
Должностные обязанности:

Стратегическое управление компанией, организация деятельности структурных подразделений компании, анализ и контроль за исполнением показателей эффективности деятельности компании. Анализ и корректировка бизнес-модели деятельности компании. Осуществление партнерских взаимоотношений с контрагентами.

Достижения: Реализованы 3 крупных проекта в сфере НИОКР с последующим созданием производственных мощностей на территории России и на территории других стран. Также реализовано множество небольших инжиниринговых проектов.
Описание деятельности компании: Научно-исследовательские проекты в сфере биотехнологий, приборостроения и информационных технологий.Инжиниринг. Графический и промышленный дизайн.
Общая информация
Отрасль: Химическая промышленность
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
в браке
Волгоград
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.