Кристина Лукьянова

Кристина Лукьянова

1800000
О себе

Через тернии к звездам...

Опыт работы
Евраз НТМК
Ведуший специалист по персоналу
июля 2021
Сбербанк России
Москва, Менеджер по поддержке продаж
дек. 2014
июня 2021
Должностные обязанности:

Анализ продаж, обучение персонала, операционная поддержка, подготовка методических материалов. Проведение тренингов. Мотивация персонала.

Описание деятельности компании: Банковская сфера
ООО Объединение Элита
консультант по подбору персонала
Должностные обязанности:

заключение договоров; отслеживание дебиторской задолженности;подбор персонала, оценка; консультирование клиентов;работа с VIP и проблемными клиентами; маркетинговые исследования; разработка рекламной стратегии компании; проведение рекламных мероприятий, отслеживание и организация взаиморасчетов с клиентами; навык бухгалтерских функций (проведение бухгалтерских сверок, расчет ГСМ); разработка спец. предложений; составление и контроль за осуществлением бизнес-планов и проектов; руководство группой (6 человека), обучение, распределение работы, контроль за выполнением; широкий спектр деловых связей в различных областях деятельности.

Описание деятельности компании: Краткая историческая справка.Создание первого в Нижнем Тагиле кадрового агентства в 1996 году стало результатом объединения в команду квалифицированных менеджеров, имеющих опыт работы в бизнесе, прекрасно владеющих современными технологиями поиска и подбора персонала. С 1997 года «Объединение «Элита» – действительный член Всероссийской Ассоциации Консультантов по Подбору Персонала (АКПП г. Москва). С 1999 года «Объединение «Элита» - член Ассоциации Рекрутинговых Агентств Урала (АРАУ г. Екатеринбург). В 2008 году «Объединение «Элита» - лучшая организация г. Нижний Тагил в номинации услуги для бизнеса. В 2010 году «Объединение «Элита» расширило линейку своих услуг, открыв новое направление «Тайный покупатель». 25 марта 2010 года в г. Екатеринбург состоялся Бал, блистательно завершивший двухдневный Уральский межрегиональный Конгресс руководителей малого и среднего бизнеса. На Балу блистали лучшие из лучших – элита малого бизнеса, Золотой фонд Приволжья, Урала и Сибири на котором директор «Объединения «Элита» Маркова Вероника Ивановна получила Медаль «За заслуги в бизнесе». 28 февраля 2011 на церемонии «Предприниматель года – 2010» в г. Москва Вероника Ивановна Маркова получила награду за развитие предпринимательства в своем регионе. 17 ноября 2011 на специализированной выставке – ярмарке «Предприниматели – годному городу» получила награды, став лучшим предприятием малого и среднего бизнеса в 2011 году в номинации «Реклама, полиграфия, услуги для бизнеса и консалтинг». 21 декабря 2012 на специализированной выставке – ярмарке «Предприниматели – годному городу» получила награды, став лучшим предприятием малого и среднего бизнеса в 2012 году в номинации «Образование, услуги для бизнеса и консалтинг». 17-летний опыт успешной работы в кадровом бизнесе обеспечил Агентству широкую известность и наличие многочисленных контактов, что позволяет осуществлять поиск кандидатов с наибольшей эффективностью. Основные принципы, используемые в работе Агентства. 1.Индивидуальный подход к запросам клиента2.Максимальная конфиденциальность взаимоотношений 3.Высокое качество услуг с предоставление гарантий. 4.Соответствие цен и качества услуг 5.Строгое соблюдение этических стандартов. Предлагаемые услуги: 1. Поиск и подбор персонала на постоянную работу 2. Организационно кадровое консультирование 3. Подбор и мотивирование персонала на эксклюзивные вакансии4. Тестирование и оценка персонала5. Содействие в трудоустройстве6. Организация и проведение тренингов и семинаров7. Ведение кадрового делопроизводства, расчет заработной платы (аутсорсинг)8. Услуги – «тайный покупатель» -проведение внутреннего скрытого аудита.9. Транспортно-логистические услуги (АгентствоDHL).МЫ РАБОТАЕМ НА УСПЕХ ВАШЕГО ДЕЛА!!!
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Консультант
в браке
Екатеринбург
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.