Людмила Папкова

Людмила Папкова

О себе

Эксперт в области оценки, подбора и адаптации персонала. Закончила Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова. Магистратура. Факультет государственного управления, кафедра управления персоналом. Степень магистра менеджмента. Специализация «Управление персоналом».Руководитель Информационного Центра «Эффективные Человеческие Ресурсы» (IC HRP). Преподаватель ИППК МГУ (Институт переподготовки и повышения квалификации МГУ имени М.В, Ломоносова). Автор и преподаватель специальных профессиональных курсов по управлению персоналом.

Опыт работы
Не указано
Руководитель Информационного Центра ЭЧР
Должностные обязанности:

Управление проектами по подбору персонала и разработке ключевых показателей эффективности для сотрудников компании. Разработка кадровых политик, положений и регламентов в сфере управления персоналом. Формализация основных процессов управления персоналом в организации. Структурирование, формализация и стандартизация процессов организационного поведения.Разработка методов и инструментов оценки трудовой деятельности сотрудников с трансформацией в систему исчисляемых критериев. Формирование систем оценки, позволяющих измерить сложно исчисляемые функциональные задачи по управлению персоналом. Разработка групп компетенций сотрудников отделов продаж, сотрудников отделов по управлению персоналом.Разработка обучающих программ для развития профессиональных компетенций специалистов по управлению персоналом в области оценки, подбора и адаптации.

Описание деятельности компании: Компания работает в трех основных направлениях: кадровый консалтинг, организация тренингов и семинаров, подбор персонала.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Консультант
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.