Алексей Нестеров

Алексей Нестеров

650000
О себе

Специализация: Банки и страховые компании, Оптимизация бизнес-процессов в финансовых организациях, Информационные технологии для финансовых организаций. Стратегии и операционная деятельность банков и финансовых организаций. Алексей имеет более 14 лет опыта работы в сфере финансовых услуг и управленческого консалтинга для банков и страховых компаний. Участвовал в реализации и управлении более 30 проектов разного уровня: от локальных проектов по оптимизации отдельных бизнес-процессов до крупных проектов по повышению эффективности деятельности, таких как разработка и создание операционных моделей, оптимизации расходов с использованием современных методик.Имеет опыт реализации уникальных решений для филиалов зарубежных банков и российских банков топ-10 с использованием лучших международных практик в области операционной эффективности, слияния и поглощения, централизации функций, оптимизации затрат и реорганизации управления.

Опыт работы
ПрайсвотерхаусКуперс Раша Б.В.
Менеджер
Должностные обязанности:

Оптимизация бизнес-процессов в финансовых организациях, Информационные технологии для финансовых организаций. Стратегии и операционная деятельность банков и финансовых организаций.

Описание деятельности компании: View this page in: EnglishPricewaterhouseCoopers помогает компаниям и организациям во всем мире и в России решать задачи, возникающие в результате стремительно меняющихся экономических условий в России и в мире. Мы являемся крупнейшей в мире консультационно-аудиторской сетью, занимающей лидирующее положение на каждом из рынков, где мы работаем. Потенциал нашей международной сети в сочетании с практическим знанием местных особенностей позволяет нам предлагать клиентам свежие идеи, глубокие знания в самых cложных вопросах бизнеса, а также поддерживать высочайшие стандарты качества и наших услуг. Сегодня PricewaterhouseCoopers (PwC) объединяет более 155 000 лучших специалистов из 153 стран. В России мы (PwC), впервые появилась в 1913 году, а в 1989 году возобновила свою деятельность. За последние 10 лет мы открыли офисы в Москве, С.Петербурге, Южно-Сахалинске и Тольятти. Работа более 2500 наших экспертов в России нацелена на предоставление Вам конструктивных и действенных консультаций: обобщая мировой и российский опыт, мы даем практические рекомендации для Вашего бизнеса.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.