Сергей Киселев

Сергей Киселев

900000
О себе

Имею опыт создания и управления производственными и торговыми предприятиями. Владею навыками переговоров на уровне первых лиц. Занимался антикризисным управлением, стратегическим и оперативным планированием‚ разработкой ценовой политики‚ анализом конкурентной среды‚ подбором и обучением персонала‚ разрабатывал и применял различные мотивационные программы. Имею большой опыт взаимодействия с проверяющими и контролирующими органами. Опытный пользователь ПК (офисные программы, 1С, автокад и др.). Жизнерадостный и целеустремленный. Хобби – горные лыжи.

Опыт работы
ООО "Завод искусственного камня"
Генеральный директор
сент. 2011
июня 2017
Должностные обязанности:

Полное руководство деятельностью компании (производство, продажи, ВЭД и т.д.). Отчетность перед УК и собственником.

Достижения: Вывел предприятие из кризиса путем реорганизации всех служб (отдел продаж, производство, инженерный отдел, отдел технологов, ОТК, склады, планово-экономический отдел, бухгалтерия). Ввел в компании: управленческую отчетность (БДС, ДДС); 1С.8 «Управление предприятием»; систему 5С (инструмент бережливого производства) и др. Реструктурировал дебиторскую и кредиторскую задолжность. Провел комплекс необходимых мероприятий, и компания получила лицензию Ростехнадзора на эксплуатацию опасного производственного объекта. Создал новый участок по дроблению кварца и других инертных материалов. Создал новый отдел в структуре продаж – проектный отдел (поставка изделий из материала компании для строящихся гостиниц, торговых центров, театров и других объектов. Реализованы десятки объектов). Получил разрешение на применение изделий из материала компании для вентилируемых фасадов зданий (реализовано два объекта).
Описание деятельности компании: Единственное предприятие на территории СНГ по производству материала на основе натурального кварца и полиэфирной смолы - кварцевого агломерата. Производство и продажа плит кварцевого агломерата и изделий из них.
Обучение
Инженерная академия им. Н.Е. Жуковского
Авиационное оборудование/инженер бортовых цифровых вычислительных машин
диплом
Повышение квалификации
Построение и управление бизнес систем
Москва
диплом
2009
Тренинг "Анти-консалтинг"
Москва
диплом
2014
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.