Владимир Подъяблонский

Владимир Подъяблонский

600000
О себе

Целеустремлён, коммуникабелен, ответственен, презентабелен, готов к большим объемам работы. Обладаю системный подходом к решению задач, аналитическим мышлением. Требователен к себе и окружающим. Умею работать как в команде, так и индивидуально. Нацелен на результат. Лоялен к командировкам. Готов к переезду.Опыт работы с ассортиментом более 40 тыс. наименований.Большой опыт работы с товарами для детей (более 10 лет), канцтоварами, одеждой, обувью, спорттоварами, мультимедиа, хозтоварами, инструментом, электротехническими товарами, отделочными материалами, мебелью.Опыт ведения торгово-закупочной ВЭД и руководства Отделом Закупок более 2-х лет.Руководство проектами. Опыт ведения переговоров на самом высоком уровне.Владение методами анализа продаж и формирования ассортимента.Управление розничной сетью и флагманским магазином общей площадью 3500 кв.мОткрытие филиалов-магазинов с «нуля».Руководство большим коллективом. Подбор и мотивация персонала.Подбор и руководство командой менеджеров отдела продаж.Разработка и развитие сети оптово-розничных клиентов с 'нуля'.ПК: Продвинутый пользователь. 1С, MS Office, ТД “Астор”, ”Домино”, Visual Basic for Excel, Internet, Lotus, The Bat!

Опыт работы
в свободном поиске
Исполнительный директор
Должностные обязанности:

Оперативное управление, планирование, организация бизнес-процессов. Финансовый и экономический анализ. Постановка задач и организация эффективной работы подразделений. Разработка стратегии развития. Формирование ассортиментной матрицыуправление товарными потоками, политика ценообразования, анализ структуры товарных запасов и динамики товарооборота.Мониторинг конкурентной среды и покупательского спроса.Выполнение планов продаж по направлениям, повышение эффективности съёма с кВ. метра, оптимизация торгового пространства.

Описание деятельности компании: Организация и развитие сети магазинов розничной торговли.Направление торговли: товары для детей, игрушки, канцтовары, новорожденка, товары для будущих мам, обувь, одежда и товары для дома (широкий ассортимент).
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.