Сергей Моргунов

Сергей Моргунов

600000
О себе

Компьютер: опытный пользователь.Иностранный язык: английский – читаю и перевожу тексты, включая бизнес, общаюсь на бытовые темы, в настоящее время занимаюсь на курсах для повышения уровня разговорной речи.Водительские права: А, В, С; практический ста

Опыт работы
Директор по продажам
Должностные обязанности:

В рамках организации и управления продажами:1. Руководить, давать инструкции, определять направления деятельности, устанавливать цели и задачи для своих сотрудников.2. Принимать участие в переговорах по вопросам ценовой политики с целью установления конкурентных цен, соответствующих требованиям рынка. 3. Коммуникации на постоянной основе по вопросам текущих продаж и их соответствия принятому Соглашению о продажах, решение спорных, сложных ситуаций и проблем.4. Постоянный контроль за результатами продаж, уровня запасов, денежного дохода для обеспечения прибыли компании.5. Регулярный мониторинг деятельности конкурентов и установление сроков и планов для дилерской сети;6. Разработка, внедрение и реализация краткосрочных и долгосрочных стратегических планов;7. Удержание и сохранение самых высоких показателей дилерской сети и проверка их соответствия.8. Исполнение функций Директора в случае его отсутствия.9. Принятие участия в переговорах с поставщиками и провайдерами услуг с целью выбора наилучших из них для удовлетворения нужд Компании.10. Внесение своего вклада в обсуждение стратегических и тактических задач.В рамках организации и контроля деятельности персонала:11. Планировать, организовывать и контролировать деятельность сотрудников Департамента для обеспечения эффективного использования ресурсов отдела при выполнении поставленных задач.12. Доводить всю оперативную информацию, поступающую по различным информационным каналам до своих подчиненных.В рамках стимулирования и развития персонала:1. Вести наставническую работу среди сотрудников Департамента продаж, мотивировать личным примером.2. Организовывать и принимать непосредственное участие в проведении программ вхождения в должность для вновь принятых работников.3. Принимать участие в разработке и актуализации процедур вхождения в должность вновь принятых работников.4. Проводить мероприятия по адаптации вновь принятых работников. Обеспечивать своевременное прохождение интервью с сотрудником по результатам испытательного срока с предоставлением необходимой отчетности в Отдел Персонала.5. Доводить до сведения подчиненных информацию обо всех происходящих изменениях и нововведениях в деятельности Компании. При необходимости осуществлять первичное обучение персонала новым стандартам и регламентам деятельности;6. Принимать активное участие в подборе персонала для своего Департамента.7. Выдвигать предложения по ротации кадрового состава отдела;8. Принимать активное участие в подготовке персонала своего отдела к ежегодным обзорным встречам.9. Осуществлять постановку целей и задач по системе SMART.10. Обеспечивать свободный обмен опытом и информировать непосредственного руководителя об успешных и неуспешных случаях решений проблемных ситуаций, для последующей систематизации и внедрения опыта успешных решений или недопущения аналогичных ошибок в работе.11. Служить личным примером для подчиненных работников.

Описание деятельности компании: Импорт и продажа новых иномарок не территории РФ и Казахстана. Дистрибутор Mitsubishi Motors Company и GEELY International, дилер Audi, Ford, Mazda, Mercedes, Peugeot, VW, TOYOTA и т.п.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.