Сергей Тутов

Сергей Тутов

650000
О себе

Целеустремленный, работоспособный, ответственный, легко и быстро учусь, легко нахожу общий язык с разными категориями людей, быстро перенимаю опыт более опытных сотрудников, способен эффективно работать в напряженном режиме. Интересуюсь и постоянно пополняю знания по методикам организации производственных систем (Lean Production, Theory of Constraints). Последние 2 года работаю в постоянном контакте с производственным директором ABB Москабель. Опытный пользователь ПК MS Office, 1С, AutoCad, Compas, Solid Works, Corel Draw. Права категории В - стаж 8 лет.

Опыт работы
ООО РКС-пласт
Менеджер по производству
Должностные обязанности:

1 Организация контрактного производства электротехнических изделий из пластика.1.2 Поиск, анализ и выбор производства, производителей пресс-форм и оснастки.1.3 Организация и проведение опытных производств.1.4 Разработка систем управления производственным процессом.1.5 Обучение производственного персонала.1.6 Приемка и контроль качества продукции и производственных процессов.1.7 Организация процессов технического обслуживания оснастки.1.8 Составление инструкций, процедур, положений, регламентирующих производственный процесс, согласно требованиям обеспечения качества.2. Организация логистики между производствами.2.1 Разработка инструкций по обеспечению правильной логистики для транспортного отдела.3. Закупка сырых материалов для производства и комплектующих3.2 Поиск и оценка поставщиков материала и комплектующих3.3 Заключение договоров на поставку3.4 Организация контроля качества материалов и комплектующих.4 Проведение натурных испытаний новых линеек продукции.4.1 Разработка программ испытаний4.2 Организация и участие в испытаниях5. Участие в разработке и проектировании новых продуктов.5.1. Оптимизация новых разработок под возможности производства.

Описание деятельности компании: Производство и проектирование систем монтажа кабеля высокого и сверхвысокого напряжения.
Общая информация
Отрасль: Электротехническая промышленность
Специализация: Производство
Должность: Менеджер по планированию производства
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.