Александр Влодов

Александр Влодов

1900000
О себе

Работа членом совета директоров в крупном Российском холдинге Кинокомпании Союз Маринс Групп (Девелопмент недвижимости).
Огромный опыт реализации новых проектов в отельном и арендном бизнесе, от идеи до открытия. Разработка стратегии развития предприятия, территорий, подразделений. Высокая стрессоустойчивость, успешный опыт формирования сплоченных новых команд на предприятиях, нацеленность на результат, креативное мышление, нестандартный подход к решению поставленных задач.

Опыт работы
WMG
Директор по развитию непрофильных активов
апр. 2016
Должностные обязанности:

Стратегическое развитие не профильных активов компании, девелопмент недвижимости. ( бизнес центр класса А, отельный комплекс 5*, гостиница 4*, база отдыха).
Ребрендинг и девелопмент недвижимости, поиск новых перспективных объектов недвижимости.
Разработка и внедрение новых инновационных услуг, для увеличения рентабельности предприятий
Заключение контрактов на строительные работы на объекте и приемка готовых в эксплуатацию объектов.
Комплектация объектов современным, высоко производительным оборудование и аксессуарами, материалами.
Разработка концепции общественных территорий, номерного фонда, арендных площадей, ресторанов, СПА, общественных зон и т.д. Стратегическое управление деятельностью предприятий отельного и арендного направления.
Внедрение эффективной системы управления Департамента отельного и арендного бизнеса.
Планирование и реализация стратегических планов развития предприятия, модернизация производства в целях улучшения предоставления услуг, а также расширения предоставляемых услуг на предприятии. Расширение производительности производства и снижения себестоимости услуг и продукции
Оптимизация и регламентация производственных и бизнес процессов.
Координация работы функциональных служб, определение зон ответственности и полномочий подчиненного персонала, создание орг структуры предприятия.
Формирование управленческой команды единомышленников настроенной на результат.
Взаимодействие с государственными структурами, собственниками компаний и партнерами, сми и т.д.
Контроль за эффективным и бережным использование основных и оборотных средств

Hotel Yalta Intourist 4* / Green Park hotel (Marins park hotel) Russia
Генеральный Директор
окт. 2012
марта 2017
Должностные обязанности:

Член совета директоров Кинокомпании Союз Маринс Групп. (девелопмент недвижимости)
Стратегическое и оперативное управление деятельностью предприятия - полный цикл
Выполнение ключевых показателей годового бизнес-плана предприятия
Созданием эффективной системы управления предприятием (1500 человек)
Обеспечение выполнения подразделениями планов, качество предоставляемых услуг
Контроль текущего производственного планирования, выполнения стратегических задач подразделений.
Внедрение системы эффективного планирования и контроля в сфере гостеприимства
Планирование и реализация стратегических планов развития предприятия, модернизация производствах в целях улучшения предоставления услуг, расширения предоставляемых услуг на предприятии. Расширение производительности производства и снижения себестоимости услуг и продукции
Оптимизация и регламентация производственных и бизнес процессов
Координация работы функциональных служб, определение зон ответственности и полномочий подчиненного персонала, создание орг структуры предприятия
Формирование управленческой команды единомышленников настроенной на результат
Оптимизация закупочной деятельности
Взаимодействие с государственными структурами, сми и т.д.

Достижения: Повышение рентабельности услуг на 30%, увеличение прибыли в 2 раза, оптимизация затратной части предприятия
Описание деятельности компании: Гостиничный бизнес
Обучение
Российская международная академия туризма, Москва
Институт менеджмента туризма
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment 1
Александр Влодов

На свободных площадях бизнес-центра "Челябинск-Сити" уже к концу года появится конгресс-центр мирового класса (А+) с пятизвездочным отелем на 111 номеров. Работы ведет компания Vlodov Management Group (VMG), заключившая собственником здания контракт на разработку и реализацию проекта.

Уже разработан проект бизнес-отеля на 111 номеров пятизвездочного формата. Номера откроются на верхних этажах "Челябинск-Сити", которые сейчас свободны. Девелопер не исключает того, что отель будет открыт под одним из международных гостиничных брендов.

Конгресс-центр, рассчитанный на проведение мероприятий численностью до 400 человек, будет оборудован на втором этаже здания, также на базе пустующих помещений. Наряду с конференц-залами проектом предусматривается коворкинг-центр (готовое пространство для организации офисной работы).

Проектирование номеров и залов уже завершено, в настоящее время начинаются ремонтные работы.

Также в рамках проекта запланировано открытие ресторана "Синематограф" на 150 посадочных мест в центре Челябинска. Интерьер и кухня ресторана – это купеческие мотивы в современной интерпретации.

Для самых маленьких гостей откроется центр детского развития. Еще одни разрабатываемый совместно проект VMG и компании Life Fitness – фитнесс-центр "Челябинск-Сити" – крупнейший в городе фитнесс-центр бизнес-класса.

Александр Влодов, учредитель компании Vlodov Management Group:

"Перед нами была поставлена задача частично перепрофилировать деловой центр таким образом, чтобы максимально использовать его потенциал в существующих рыночных условиях.

На сегодняшний день в Челябинске достаточно высокий спрос на средства проживания категории 4* и выше, существующие предложения не удовлетворяют эту потребность полностью, в тоже время в центре города можно наблюдать огромное количество пустующих арендных площадей.

Параллельно с отелем команда Vlodov Management Group реализует в Челябинск-СИТИ еще ряд проектов. В конце этого года мы сможем представить многофункциональный центр, включающий в себя бизнес-центр класса А+, отель, крупный конгресс-центр и коворкинг, ресторан, фитнесс-центр с бассейном и СПА, а также центр детского развития."

СПРАВКА
Команда Vlodov Management Group предоставляет комплекс услуг по и управлению объектами коммерческой недвижимости, отелями и ресторанами, а также техническому сопровождению на этапах проектирования и строительства. В числе выполненных работ – участие в модернизации отеля "Ялта-Интурист" и пансионата "Донбасс" (отель Грин Парк)