Павел Булавко

Павел Булавко

700000
Опыт работы
ПАО «Национальный банк Траст» - ПАО Банк «ФК Открытие»
Руководитель направления
авг. 2017
Должностные обязанности:

Руководство командой, мотивация сотрудников, планирование работы, контроль выполнения плана, внесение корректировок. Переговоры с внутренними заказчиками, сбор, анализ и согласование требований, разработка архитектуры, документации, создание, тестирование, внедрение интеграционных решений. Техническая поддержка интеграционных решений на всех уровнях (1-3).
Средства разработки: Oracle SOA Suite, JDeveloper, IntelliJ IDEA, Microsoft Visual Studio.
СУБД: Oracle Database, Microsoft SQL Server, Firebird, PostgreSQL.
Операционные системы: Microsoft Windows, Microsoft Windows Server, IBM AIX, SunOS, Linux.
Серверы приложений: Weblogic, Tomcat, Internet Information Services.

Достижения: Присоединение активов банков Рост, АвтоВАЗ Банка, перенос ПО с инфраструктуры Траст на инфраструктуру Открытия, обратный перенос, организация взаимодействия с БФКО, переход с АБС Новая Афина на ЦФТ, интеграционное взаимодействие с ФССП, ФСФМ, ЦИК, ФТС, ГИС ЖКХ, ГИС ГМП, Интерфакс, Контур. Собрал, проанализировал требования и внедрил систему мониторинга. Количество сбоев в моей зоне ответственности в рамках SLA.
Описание деятельности компании: ПАО «Национальный банк Траст» был крупным универсальным банком, затем санировался ПАО Банк «ФК Открытие», прорабатывался вопрос их слияния, впоследствии оба банка в результате докапитализации получил ЦБ РФ. Траст был преобразован в банк непрофильных активов, Открытие купил ВТБ. Траст был выведен за периметр сделки с ВТБ.
ООО «Небанковская кредитная организация акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (НКО АО НРД)»
Руководитель направления
июля 2014
авг. 2017
Должностные обязанности:

Руководство командой, мотивация сотрудников, планирование работы, контроль выполнения плана, внесение корректировок. Переговоры с внутренними заказчиками, сбор, анализ и согласование требований, разработка архитектуры, документации, создание, тестирование, внедрение интеграционных решений. Техническая поддержка интеграционных решений на всех уровнях (1-3).

Инструменты

Средства разработки: Oracle SOA Suite, Oracle Data Integrator, IntelliJ IDEA, JDeveloper, Delphi.
СУБД: Oracle Database, Microsoft SQL Server.
Операционные системы: Microsoft Windows, Microsoft Windows Server, Linux.
Серверы приложений: Weblogic, Internet Information Services.

Достижения: Перевод системы внешнего электронного документооборота компании с десятками тысяч клиентов с Delphi на Oracle SOA Suite и множество других проектов, разработал ряд новых сервисов. Собрал, проанализировал требования и внедрил систему мониторинга. Количество сбоев в моей зоне ответственности в рамках SLA.
Описание деятельности компании: НРД входит в группу «Московская Биржа» и хранит данные ее клиентов. НРД предлагает широкий спектр услуг, включая расчетно-кассовое обслуживание, регистрацию внебиржевых сделок (репозитарий), информационные услуги, услуги по управлению ликвидностью и технологические сервисы.
ООО «LuxBase»
Руководитель управления разработки CRM-систем
марта 2011
Должностные обязанности:

Руководство командой, профессиональный, карьерный и материальный рост подчиненных, поддержание позитивной атмосферы в коллективе. Переговоры с партнерами, сбор, анализ и согласование требований к настройкам и доработкам, оценка и согласование трудоемкости, разработка архитектуры, документации (технические задания, описания архитектуры и процессов, планы тестирования, пользовательская документация…), создание, тестирование, внедрение системы Контакт. Выявление потребностей заказчиков в новом функционале, развитие системы, поддержание ее архитектуры в актуальном текущим задачам состоянии, проектирование и разработка нового функционала. Техническая поддержка интеграционных решений на втором и третьим уровнях.

Инструменты

Средства разработки: Delphi, Fast Reports, Crystal Reports, Microsoft Visual Studio, SQL Server Management Studio.
СУБД: Microsoft SQL Server, Oracle Database.
Операционные системы: Microsoft Windows, Microsoft Windows Server.
Серверы приложений: Internet Information Services.

Достижения: В растущей компании нашел сотрудников на новые вакансии и организовал их обучение. Руководил внедрением системы у ряда заказчиков, в том числе в банках Траст, Совкомбанк, Российский капитал, коллекторских агентствах Morgan&Stout, Руссколлектор и многих других. Организовал систему учета и обработки заявок на техническую поддержку, развитие и кастомизацию системы «Контакт».
Описание деятельности компании: LuxBase – поставщик решений для автоматизации работы коллекторов, IP-телефонии. Оказывает услуги по внедрению, интеграции и технической поддержке различных информационных систем.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: R&D
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.