Герман Барсуков

Герман Барсуков

950000
Компетенции и интересы
Опыт работы
Barsukof.com
Разнорабочий
марта 2016
Должностные обязанности:

Полный комплекс SEO услуг: продвижение сайтов, копирайтинг, настройка рекламных кампаний, доработка сайтов, стратегическое планирование.

Описание деятельности компании: seo услуги
ВебПроекты
Руководитель отдела продаж
авг. 2013
марта 2015
Должностные обязанности:

Создание отдела продаж с нуля, координация действий отделов разработки и seo. Разработка нормативной документации компании. Создание стратегии развития компании. Разработка и развитие интернет проектов разного масштаба.

Описание деятельности компании: Разработка интернет проектов, интернет реклама.
UNMEDIA
Начальник отдела продаж
Должностные обязанности:

Развитие сбытовой структуры компании, организация и запуск новых сбытовых проектов, управление отделом продаж, ведение переговоров с ключевыми клиентами компании.

Описание деятельности компании: Холдинг UnMedia, объединяя опыт пяти крупных компаний, предлагает полный комплекс услуг по созданию, поддержке и продвижению бизнеса в сети. В состав нашей компании входят: контент-агентство, 2 веб-студии по созданию интернет-магазинов и сайтов, дизайн студия элитных сайтов и отдел поискового продвижения. Наши специалисты успешно выполняют любые задачи клиента: от разработки интернет-представительства компании и комплексной поддержки ресурса до предоставления консалтинговых и образовательных услуг в области маркетинга и рекламы.Создание бизнеса вместе с компанией UnMedia – это ваша уверенность в каждом сделанном шаге. Мы оказываем профессиональную помощь на любом этапе развития компании. Первоначально, специалисты нашего холдинга разрабатывают эффективную маркетинговую концепцию, основанную на данных исследования целевого рынка. Ее применение позволяет разработать индивидуальную стратегию развития и выделить наиболее эффективные способы продвижения интернет-ресурса, помогающие увеличить вашу прибыль.Общее количество проектов, которые реализовали сотрудники холдинга UnMedia, приближается к 1000. Накопленный опыт позволяет нам выделить круг задач, выполнение которых гарантирует успешное достижение вашей цели, и предлагать эффективные способы их решения. Мы учитываем не только характерные для данной отрасли особенности бизнеса, но и рассматриваем действия конкурентов, что помогает вам добиваться значительного преимущества.Взвешенная ценовая политика, стремление сделать бизнес заказчика успешнее и неизменно положительные результаты работы – вот основные качества, за которые нас ценят клиенты.
Общая информация
Отрасль: Интернет
Специализация: Информационные технологии
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Немецкий (Базовый)
Итальянский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.