Андрей Радзиевский

Андрей Радзиевский

600000
О себе

Разработка концепций, запуск и полное коммерческое сопровождение (руководство) всеми проектами под общим названием «Aquatoria of Luxury Life - Акватория красивой жизни» по трем направлениям деятельности (коллектив более 30 человек):• ИЗДАТЕЛЬСКАЯ – создание и выпуск журналов и справочников, различного формата и периодичности: Первый российский международный журнал о роскоши: Aquatoria of Luxury Life Акватория красивой жизни (ежемесячный журнал на русском и английском языках, кроме России выходит по франчайзингу в ОАЭ, Украине, Казахстане), Aquatoria of Life (ежеквартальное издание посвященное вопросам красоты и здоровья), Luxury Travel (ежеквартальное издание посвященное вопросам дорогова отдыха), ежегодный справочник 'Акватория для вашей яхты' (единственный справочник на русском языке о маринах как в России, так и за рубежом)• INTERNET – информационные порталы и презентационные сайты для всех проектов (создано 2 информационных internet-портала: www.Luxury-info.ru, www.Luxury-events.ru и 2 презентационных сайта).• МЕРОПРИЯТИЯ – организация и проведение VIP мероприятий различного формата (проведено 12 мероприятий с аудиторией от 100 до 500 человек, 2 больших проекта: Премия «КРАСИВОЕ ДЕЛО» (сентябрь 2006, октябрь 2007), VIP-клуб Russian Yacht Club на Cannes International Boat&Yacht Show (10-15 сентября 2008 года).

Опыт работы
Журнал Aquatoria of luxury life Акватория красивой жизни
Управляющий партнер (руководитель проекта - главный редактор))
Должностные обязанности:

Руководитель проекта - главный редактор. Управление коммерческим отделами: Отдел продажи рекламных площадей, отдел распространения, Отдел маркетинга. Формирование и управление системой франчайзинга в Украине, Казахстане, ОАЭ. Полный комплекс подготовки и выпуска журналов в качестве главного редактора.

Описание деятельности компании: Издание целиком посвященное индустрии роскоши. Это полноцветный журнал объемом 192 полосы, который существует на рынке с 2002 года и выходит тиражом 60 000 экземпляров с периодичностью - ежемесячно (10 номеров) в России, Украине,Казахстане, ОАЭ.
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Партнер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.