Валерий Никольский

Валерий Никольский

700000
О себе

44 года, закончил ленинградскую корабелку по специальности технология и оборудование сварочного производства. Работал 4 года на Балтийском заводе инженером-технологом и начальником заводской сварочной лаборатории. Затем перешел в финскую нефтяную компанию Несте, где за 8 лет прошел путь от начальника АЗС до коммерческого директора, отвечающего за закупки, логистику и оптовую продажу различных видов топлива и смазочных материалов. В 2000 прошел по конкурсу в компанию Форд, где 5 лет работал Заместителем генерального директора по качеству, а с 2005 года Заместителем генерального директора по производственной системе Форд, охране труда и здоровья.С сентября 2008 года перешел на работу в ОАО Силовые машины на должность директора по производственным системам. С апреля 2010 года в ОАО МОсэнерго заместителем генерального директора.

Опыт работы
ОАО Мосэнерго, Заместитель генерального директора
начальник управления
Должностные обязанности:

Производство эктроэнергии и тепла. Закупки. Обеспечение надёжности, охраны труда и экологии.Технический аудит оборудования, расследование инцидентов, охрана труда, пожарная безопасность, экология.

Описание деятельности компании: Генерация электрической и тепловой энергии. Компании принадлежит 15 электростанций в Москве и области. Штат свыше 8 тысяч. Принадлежит ОАО Газпром и правительству Москвы.
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Французский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.