Евгений Андреев

Евгений Андреев

700000
О себе

Работая в брокеридже коммерческой недвижимости, осуществляю инвестиционные продажи объектов в США. Активно участвую в проектах внедрения информационных, технологических и маркетинговых решений на территории СНГ. Участник международного комитета института CCIM, представляющий российское отделение. Большой опыт работы в продажах и маркетинге, высшее технологическое (инженер) и лингвистическое (переводчик) образование.

Опыт работы
Colin Fox & Associates LLC
Sales associate
Должностные обязанности:

Специализация: Инвестиционные продажи и приобретения, Представление интересов арендаторовРегион деятельности: североамериканский офис компании в Хьюстоне, Техас, СШАПрофессиональное образование сертификаты:CCIM ( Сертифицированный Специалист по Инвестированию в Коммерческую Недвижимость)

Описание деятельности компании: Colin Fox & Associates, LLC работает на рынке международных инвестиций в недвижимость США с 1989 года. Компания обеспечивает выполнение поставленных задач для своих клиентов на всей территории США, концентрируя свое внимание на крупнейших мегаполисах страны: Нью Йорк, Майами, Чикаго, Хьюстон и др. В рамках офисов и стратегических альянсов с нашими партнерами в Соединенных Штатах Америки, Великобритании и России, компания Colin Fox & Associates, LLC обеспечивает для своих клиентов экономичные и качественные услуги в области недвижимости для собственников, покупателей, девелоперов и инвесторов в странах своего присутствия.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Продажи
Должность: Брокер
США
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.