Роман Орлов

Роман Орлов

600000
О себе

Окончил институт с присвоением квалификации инженер-менеджер по контролю, обеспечению, управлению качеством. Год проработал в компании Евросеть (старший менеджер). Кроме работы я увлекаюсь экстримальными видами спорта (любые какие могу себе позволить).

Опыт работы
КМ8
Клиент-менеджер
Должностные обязанности:

Промо, PR, продажа рекламного времени, организация мероприятий, разработка рекламной компании(промо PR), ведение договоров.

Описание деятельности компании: Рекламное агентство полного цикла «Креативная Мастерская «Восемь» За время существования агентства специалистами РА «КМ8» было успешно реализовано свыше 70 проектов: BTL-акции, корпоративные мероприятия, special events, разработка фирменного стиля и многое другое. В числе клиентов агентства такие бренды, как «1канал», «СТС», «Мегафон Урал», CVH, «МТС Урал», «Трансмарк», British Tabacco, «Билайн» , IKEA, Bergauf и другие. Мы обладаем собственными базами подрядчиков, промоутеров, адресными базами и прочими необходимыми ресурсами для успешной реализации поставленных целей и задач как на локальном, так и на региональном уровне (Уральский федеральный округ).
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Маркетинг
Должность: Event manager
Екатеринбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.