Михаил Болдузев

Михаил Болдузев

650000
О себе

Сложившийся специалист, как любой финансист, знаю не только специфику финансов бизнеса, но и все, что его составляет. Скорее демократичен. Не боюсь принимать решения и отвечать за решения, принятие которых я делегировал. Очень ценю инициативу.

Опыт работы
ООО ВТО Эрконпродукт
ФинансовыйИсполнительный директор
Должностные обязанности:

Профессиональный опыт: Постановка управленческого, организация ведения бухгалтерского учета в производственно-торговом Холдинге (FMCG) с различными видами деятельности, обособленного и консолидированного. Налоговое планирование. Разработка системы бюджетирования, анализа, финансового диагностирования, выработка рекомендаций по улучшению показателей, предложений по мотивации. Организация и управления единой системы платежей. Оптимизация и стандартизация бизнес-процессов. Внедрение ERP-системы «Axapta». Организация привлечения кредитов, проектного финансирования, лизинг. Организация выпуска и размещения облигационного займа (1,2 млрд), реструктуризации холдинга для подготовки к IPO.. Подготовка и перевод управленческого и частично бухгалтерского учета по международным стандартам, подготовка отчетности по МСФО. Работа с российскими и международными аудиторскими компаниями, в том числе Big4.

Описание деятельности компании: Производственно-торговый холдинг, пищевая промышленность, торговля, транспорт, сельское хозяйство. За непродолжительное время компания выросла в международный холдинг. Доля на рынке России по некоторым группам продуктов составляет 25-30%.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.