Юлия Гутова

Юлия Гутова

1650000
О себе

Люблю музыку, нестандартное кино, море, горы и стихи Бродского. В состоянии отличить Мураками от Маркеса :))Неисправимая оптимистка, авантюристка и вообще считаю: Жизнь прекрасна! I Love my Life!!!

Опыт работы
Diasoft
Руководитель отдела подбора
Должностные обязанности:

- Управление отделом подбора. Формирование отдела с 0. Подбор и обучение новых сотрудников, формирование мотивационных схем для рекрутеров. - Внедрение корпоративных стандартов в области подбора и ротации персонала в филиалах компании (г. Новосибирск, Чебоксары, Ярославль). - Построение системы информирования руководителей (мониторинг рынка заработных плат). - Формирование бюджета расходов на подбор персонала. - Подбор персонала на ключевые должности компании - Ведение проектов по подбору персонала в Москве и регионах (формирование бюджета в части затрат на подбор персонала, контроль его исполнения, разрабока схем мотивации за подбор, контроль хода подбора персонала и выхода группы). - Ведение отчетности отдела. - Внедрение и оптимизация процесса ротации. - Курирование проекта Кадровый резерв. - Диагностика команд. - Анализ увольнений. - Написание положений.

Описание деятельности компании: Основанная в апреле 1991 года, компания Диасофт является ведущим российским разработчиком программного обеспечения, специализирующимся на производстве автоматизированных финансовых и банковских систем. Более 700 профессионалов создают передовые программны
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.