Елена Скуратова

Елена Скуратова

7363000
О себе

Совладелец книжного интернет-магазина RUFANBOOK и бюро 'Инструменты вашего успеха'. Высшее образование, степень MBA. Имеет более чем 13-ти летний опыт руководящей работы в крупнейших компаниях России, опыт преподавательской и консультационной деятельности. Автор курсов для предпринимателей в одной из ведущих российских бизнес-школ. Победитель 4-го ежегодного соревнования по бизнес-анализу среди слушателей программ MBA, проводимого Американской Торговой палатой в России. Автор множества статей и публикаций в ведущих деловых журналах, участник теле- и радиопередач на деловые тематики, регулярный спикер на деловых конференциях.

Опыт работы
Бюро Инструменты вашего успеха
Совладелец, Управляющий партнер
Должностные обязанности:

Общее руководство, стратегическое развитие, маркетинг, ведение ключевых клиентов. Специализация: управление, маркетинг и продажи, процессный подход.

Описание деятельности компании: Основным направлением деятельности Бюро бизнес-консалтинга Инструменты вашего успеха является маркетинговое консультирование, включающее в себя разработку стратегий и концепций развития компании, оптимизацию организационной структуры и процессов, ревизию маркетинга и продаж, разработку рекламных кампаний; а также IT-консалтинг и создание сайтов под ключ; проекты по выявлению рисков и злоупотреблений и формирование системы противодействия им; корпоративное обучение и коучинг.Мы стремимся, в первую очередь, обеспечить максимальную эффективность деятельности Вашей компании, а также защиту Вас и Вашего бизнеса от рисков.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Партнер
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.