Надежда Костина

Надежда Костина

1600000
О себе

В прошлом обладатель собственного бизнеса в области организации досуга на водном транспорте, но 98 г :)),Опыт работы в Шведской компании Мерх Тим.В будующем мечтаю о кофейни-кондитерской.Ужасно люблю общаться! :))По образованию инженер-экономист

Опыт работы
ТД Магнетикс
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Анализ рынка потенциальных потребителей новых технологий, Адаптация нового в уже сложившиеся стереотипы оформления внутреннего пространства помещений. Рекламных площадей. Вывод на Российский ранок нового продукта и новой технологии - Магнитные графические системы.

Описание деятельности компании: Торговый Дом «Магнетикс» - официальный партнёр в России международного концерна AICMagneticsLtd., Гонконг–мирового лидера в производстве магнитных и металлизированных плёнок и изделий из них, наделён всеми правами и обязанностями дистрибьютора представляющего на территории России продукцию предприятий концерна. Вывод на рынок рекламы инновационного решения в области рекламы in door посредством использования новых материалов и технологий, не имеющих аналогов на Российском рынке.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.