Инна Садко

Инна Садко

650000
О себе

Закончила факультет психологии Санкт-Петербургского Государственного Университета. Работала в качестве педагога в школе. Затем окончила курсы повышения квалификации и поступила на работу в компанию Корпус Групп(клининг, ланч, ресторанное обслуживание) в дальнейшем работала в течение 3 лет в компании Sprandi в качестве ведущего менеджера и директора по персоналу. Рабоала в сфере креативной рекламы в компаниях JWT и Sorec Media. Сейчас работаю в должности руководителя отдела подбора, оценки и адаптации в компании MFC foods, которая является крупнейшим оператором на рынке корпоративного питания.

Опыт работы
MFC foods
Руководитель отдела подбора, оценки и адаптации
Должностные обязанности:

Поиск и подбор персонала на все позиции: поиск специалистов в Internet, взаимодействие с редакциями газет и журналов, кадровыми агентствами, проведение собеседований, взаимодействие с руководителями отделов; кадровое дело; обучение; аттестация.

Описание деятельности компании: «MFC foods» представляет собой профессиональную компанию, управляющую предприятиями общественного питания. Целью деятельности является организация высококачественного питания в административных и офисных зданиях, а также в торговых комплексах и на производствах. Компания «MFC foods» оператор на рынке корпоративного питания с 1998 года, занимает лидирующее положение и является ориентиром качества.Сегодня количество гостей посещающих кафетерии MFC foods каждый день свыше 20.000 человек. Cеть состоит из 56 кафетериев, расположенных в офисных центрах и на промышленных предприятиях. Нашими услугами пользуются сотрудники крупнейших международных и российских компаний.«MFC foods» - частная российская компания с высококвалифицированным менеджментом, на сегодняшний день объединяющая предприятия по производству продуктов питания и полуфабрикатов, пекарню, кондитерский цех, складское хозяйство и сеть кафетериев. Компания оперирует в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, готовтится к открытию в г. Сочи.Штат сотрудников сегодня насчитывает более 1.000 человек.
Общая информация
Отрасль: Общественное питание, ресторанный бизнес
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.