Вера Гуренко

Вера Гуренко

600000
О себе

Неизменная оптимистка, общительная и любопытная, охотно знакомлюсь с новыми людьми, способная убеждать и оказывать влияние на других. Настойчивая, ответственная, ценю свои суждения, при этом считаюсь с мнением других людей. Логика, последовательность и опыт помогают мне решать сложные вопросы быстро и большей частью верно, хотя бывают и промахи, которые сама устраняю. Обычно полагаюсь на себя, при этом внимательна к советам других. Легко управляю своими эмоциями, анализирую свои поступки, люблю ходить «непроторенными дорогами». Комфортно и легко работаю в кризисных ситуациях, трудно работать в «текучке». Терпимо отношусь к критике, считаю ее допустимым элементом управленческой работы, не переоценивая ее значения. Учусь быть более усидчивой, более гибкой в оценках и суждениях, оставаться всегда объективной, работать в команде.

Опыт работы
место работы Общероссийская дверная биржа Цитадель
менеджер по персоналу
Должностные обязанности:

Оптимизация процессов поиска и подбора персонала; поиск и подбор персонала, организация приема на работу; адаптация вновь принятого персонала;

Описание деятельности компании: Общероссийская Дверная Биржа Цитадель – это крупнейшая специализированная торговая площадка в России для профессионалов дверного бизнеса.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Краснодар
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.