Валерий Кирилов

Валерий Кирилов

1650000
О себе

Высшее экономическое и высшее техническое (МИФИ) образованиеMBA - London Guildhall University (LGU) и МИРБИСДве международные сертификации в области управления финансовыми рисками: Professional Risk Manager (PRM), проводимая PRMIA, и сертификация Financial Risk Manager (FRM), проводимая (GARP).

Опыт работы
Техносерв
Москва, Директор Практики риск-менеджмента
Должностные обязанности:

Построение пратнерских отношений с компаниями - разработчиками решений по управлению финансовыми рисками. Внедрение автоматизированных систем управления рисками у клиентов. Развитие Практики.

Описание деятельности компании: «Техноcерв» — крупнейший отечественный системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе, — основан в 1992 г. Приоритетные направления развития «Техноcерва» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.Компания имеет уникальный опыт внедрения и развития инфокоммуникационных и инженерных систем на основе собственных технологических разработок, а также решений лидеров мирового рынка систем инженерного обеспечения и ИТ.Партнеры «Техноcерва» – мировые лидеры в области ИТ и инженерного обеспечения: Alcatel, Avaya, Cisco Systems, EMC, Fujitsu Siemens, Hewlett-Packard, IBM, Nortel, Oracle, SAP, Sun Microsystems, Xerox, APC, Airedale, F.G. Wilson, Trane и др.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Финансовый консалтинг
Должность: Риск-консультант
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.