Алексей Побережнюк

Алексей Побережнюк

1950000
О себе

Благодаря разностороннему опыту в различных отраслях я получил огромный багаж навыков, знаний и умений. Я легко адаптируюсь под любое направление деятельности. Умею быстро анализировать состояние предприятия и рынка, находить слабые и сильные стороны, на основе полученного анализа выстраивать стратегическое планирование и тактическое руководство. Умею разрабатывать и внедрять политики и процедуры, регламенты, ERP и CRM. Умею создавать результативные методы стимулирования работников. Использую гибкие, доверительные, но требовательные методы работы с персоналом. Умею создавать сильную и дружную команду.

Опыт работы
ООО «Универсальные терминал системы»
начальник отдела продаж
июля 2015
дек. 2015
Должностные обязанности:

– организация работы отдела продаж: внедрение CRM, разработка технологии продаж и блок-схем телефонных разговоров, разработка политики продаж, разработка и внедрение системы мотивации, системы обучения, разработка коммерческих предложений

Достижения: внедрена CRM, разработаны: технология продаж, политика продаж, система мотивации, система обучения, формы дилерских договоров и договоров поставок продукции, система хранения документов и информации отдела продаж.
Описание деятельности компании: разработка и производство сенсорных информационных терминалов и программного обеспечения.
ООО «ТИСК-Торг
директор
марта 2010
июля 2015
Должностные обязанности:

управление предприятием и продажами, разработка и ведение управленческого учёта, планирования и отчётности, найм и обучение персонала.

Достижения: высокие темпы роста продаж на высоко конкурентном рынке. Быстрый выход с нуля в категорию крупных производителей, с высокой репутацией надёжных поставщиков. Реализация 100% производимых материалов, ежегодно 2-3 кратный рост оборота и дохода.
Описание деятельности компании: Добыча, производство и реализация строительных материалов
Обучение
ТГУ
экономический
диплом
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
в браке
Томск
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.