uCalc: бесплатные калькуляторы и формы для любого сайта
71900

uCalc: бесплатные калькуляторы и формы для любого сайта

Формы для сайтов

uCalc.pro — интуитивно понятный и мощный по возможностям конструктор, который поможет вам сделать калькулятор или форму и использовать их:

  • на любом сайте
  • в любой соцсети
  • в любом мессенджере
  • в любой почте

Вы можете создать неограниченное количество калькуляторов и форм, использовать, поддерживать и изменять их без участия программиста и дизайнера. Самые популярные в интернете калькуляторы стоимости вынесены в шаблоны — достаточно поправить цены и названия услуг, чтобы привлекать больше заявок через интернет.

Не нужно платить

Сервис бесплатен в базовой версии и избавляет вас от необходимости платить программистам и дизайнерам от 3 до 25 тыс. за разработку, ждать, а потом платить им еще и за поддержку или внесение изменений. Вы можете собрать все сами из готовых блоков, принимать заказы на почту, менять форму в любой момент.

Поддержку премиум-возможностей — связку с вашей «Яндекс.Метрикой», отправку sms-уведомлений о статусе заказа клиентам, использование иллюстраций для товаров и услуг, можно докупить по цене от $3,5 в месяц.

Поддержка мобильных устройств

К 2020 году 70% населения Земли будет иметь мобильное устройство с выходом в интернет, а уже сейчас половина посетителей любого сайта заходят на него со смартфона или планшета. В uCalc учли это и научили калькулятор и форму адаптироваться под любое устройство.

SEO-эффект

Снизит расходы на рекламу: вы можете получать органический трафик с низкочастотных и более целевых запросов «рассчитать». Люди задают «Яндексу» от 1,5 до 3 млн запросов на расчет в месяц.

Встроенный прием оплат

«Яндекс.Кошельком» пользуется 25 миллионов человек, «Яндекс.Кассу» используют сотни тысяч бизнесов. Достаточно пары кликов, чтобы подключить оплату.

Защита вашей формы от копирования

Реализована тремя путями: защита от копирования с сайта, защита кода от изменений со стороны, защита от XSS-атак. uCalc также защищает данные, которые передают вам клиенты.

Условия подписки

Создайте калькулятор бесплатно на сайте uCalc

Расскажите коллегам:
Другие программы
Сбербанк Бизнес ОнлайнСбербанк Бизнес Онлайн

Мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн»  для юридических лиц и предприн...

10374 2 3 BRM
1С:Документооборот1С:Документооборот

1С:Документооборот — программный продукт российской фирмы «1С» на технологич...

9153 0 2 ECM
КонсультантПлюсКонсультантПлюс

КонсультантПлюс — компьютерная справочно-правовая система в России...

5578 0 1 DataBase
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи