SKOLKOVO MBA

mba@skolkovo.ru
+7 499 653 99 03
Краткая аннотация

SKOLKOVO MBA — бизнес-образование мирового уровня, которое позволяет строить индивидуальную образовательную траекторию, находить единомышленников и вместе достигать новых вершин

Диплом
Диплом о профессиональной переподготовке
Требования к поступающим

Для обучения по программе SKOLKOVO MBA мы отбираем самых целеустремленных и амбициозных абитуриентов, которые уже имеют собственные достижения в бизнесе, карьере или учебе и понимают, что бизнес-образование в СКОЛКОВО поможет им в достижении их личных и профессиональных целей.

Требования к кандидатам:

  • высшее образование
  • уровень владения английским языком не ниже В2
  • управленческий опыт от 3 лет / выдающиеся достижения в сферах: наука, искусство, спорт, благотворительность
  • возраст не старше 35 лет
Необходимые документы

У Вас должно быть законченное высшее образование и знание английского языка на уровне не ниже intermediate, опыт работы не менее 3-х лет.

Условия обучения

4 дня в месяц (с четверга по воскресенье; иногда модуль может начинаться в среду, в 19:00-22:00 или с субботы по вторник) с проживанием на Кампусе СКОЛКОВО, международные модули, онлайн-обучение, мастерские личностного роста, курс карьерного развития.

Преподаватели

На программе SKOLKOVO MBA работают профессора международного уровня.

Все преподаватели – не только теоретики, но и практики. Мы отбираем лучших экспертов со всего мира, работающих с крупнейшими международными компаниями.

 

Каждый из них обладает внушительным багажом академических знаний, а также успешным практическим опытом в консалтинговом или исследовательском бизнесе. Профессора разрабатывают свои учебные курсы специально для СКОЛКОВО МBA, адаптируя международную практику к российским реалиям и специфике класса.

Структура и содержание программы

Программа SKOLKOVO MBA позволяет получить фундаментальное бизнес-образование и кастомизировать его под свои личные бизнес-задачи.

Индивидуальная образовательная траектория выстраивается с помощью специализации, курсов по выбору, а также проектного стрима, который включает в себя разработку консалтингового или предпринимательского проекта. Также в программе есть выездной международный модуль и лидерский стрим.

Начало обучения

8 ноября 2023 г.

Цель

Формирование бизнес-лидеров будущего, их личностное и профессиональное развитие. Программа помогает деловым людям стать более успешными, повысить их ценность на рынке труда и дать им возможность участвовать в глобальных проектах, тем самым формируя класс потенциальных лидеров бизнеса своей страны.