London School of Business & Finance

London School of Business & Finance

СТРАНА/ГОРОД ТИП ОБРАЗОВАНИЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
Великобритания EMBA Наличие диплома международного образца Удостоверение о повышении квалификации
О школе

Лондонская школа бизнеса и финансов (LSBF) – это ведущая британская бизнес-школа, расположенная в Лондонском Сити, в самом сердце Британской столицы, центре деловой и финансовой активности. Офисы и представительства LSBF открыты практически на всех континентах земного шара: в Великобритании, Российской Федерации (Москва и Екатеринбург), Гонконге, Сингапуре, Чехии, Канаде, ОАЭ и других странах.

Школа предлагает программы, ведущие к получению степени магистра менеджмента и финансов, включая MBA, а также профессиональные квалификации в бизнесе, управлении, маркетинге, финансах и бухгалтерском учете (ACCA, CIMA, CIM, CFA, и другие).

Преподавательский состав

Преподавательский состав LSBF – это высококлассная команда лекторов-практиков. Школа целенаправленно подбирает членов академической команды максимально высокого уровня подготовки, а также специалистов с глубоким практическим опытом, обладателей высших научных степеней и квалификаций для поддержания высочайшего уровня преподавания на программах LSBF, путем комбинации теории и практического опыта.

Гранты на обучение:

LSBF предлагает пять видов грантов на обучение. Россияне, прежде всего, могут подать заявку на грант для слушателей из стран с развивающейся экономикой, учрежденную его королевским высочеством принцем Майклом Кентским – покровителем школы. Для самых активных и усердных существует «Грант в поддержку культурной диверсификации». Этот грант поощряет слушателей из разных уголков земного шара получать бизнес-образование и позволяет сформировать в процессе учебы глобальную сеть контактов, которая поможет им эффективнее вести бизнес в будущем. Девушкам рекомендуется подать документы на грант «Женщины в бизнесе»: LSBF хочет поощрить и вдохновить таким образом прекрасную половину человечества на получение бизнес-образования и дальнейшую успешную карьеру.

Аарон Этинген, глава LSBF: «Английское бизнес-образование переняло лучшее от Европы и Америки: от Нового Света Британия взяла инновационный подход и практичность, а от Старого – акцент на опыте и внимание к культурным различиям разных народов. Такое серединное положение Британии и способствовало тому, что Лондон стал европейской бизнес-столицей, в которой находится большинство штаб-квартир крупнейших корпораций мира. Таким образом, обучение бизнесу в Лондоне дает не только теоретические, но и прекрасные практические навыки – от знакомства со стилем жизни до практики в офисах ведущих компаний».

Магистерские программы школы LSBF:

  • MBA
  • MBA: Двойной диплом
  • Магистр по финансам
  • Магистр по финансам: двойной диплом
  • Магистр по маркетингу
  • Магистр по Международному Бизнесу: Двойной Диплом
  • Магистр по Международному Бизнес Праву