Мода бизнес-класса

Выставка «CPM Collection Première Moscow» – это крупнейшая специализированная выставка моды в Восточной Европе. Вот уже 10 лет подряд дважды в год она проходит в самом сердце Москвы, в выставочном комплексе «Экспоцентр» на огромной площади. Выставку в среднем посещают 19 300 специалистов из 44 стран мира. Таким образом, «СРМ» также является крупнейшим международным выставочным мероприятием компании «Igedo Company», на котором пишут заказы.

Основную массу посетителей-специалистов составляют владельцы бутиков, генеральные директора предприятий, закупщики и руководители филиалов.

На экспозиции «СРМ» представлены около 1600 коллекций от 960 международных экспонентов, а портфолио выставки составляют женская, мужская и детская одежда, молодежная мода, изделия из шерсти, одежда для досуга, изделия из кожи и меха, вечерняя мода, нижнее белье, пляжная мода и аксессуары. На выставке представлены следующие разделы «Premium», «Body&Beach», «Kids» и «Fashion&Denim». Самый большой интерес у аудитории вызывают изделия женской, мужской и детской одежды, а также молодежная мода.

Кроме того, обширная культурная программа, организованная на время мероприятия, выделяет выставку среди прочих проектов. Свыше 45 шоу-дефиле, организованные в ходе последнего мероприятия, свидетельствуют о профильной компетентности организаторов и демонстрируют модные веяния грядущего сезона. Также на выставке проходят многочисленные увлекательные мероприятия – официальная церемония открытия выставки, вечер экспонентов «CPM Fashion Night», форум «Russian Fashion Retail Forum», на котором проходят семинары для посетителей и экспонентов на различные темы в сфере индустрии моды.

Выставка «CPM Collection Première Moscow» является двигателем промышленности и торговли.

Актуальные тренды сезона весна-лето 2014

SHARP & SEXY

trend1.jpg

Весьма прямолинейный современный образ минималистичен в крое и деталях. Объем играет важную роль – силуэты графичны и чисты, ощущается влияние архитектуры. Цветовая гамма ограничивается откровенным черным, белым, цветом морской волны и естественными тонами. Формы женственные, подчеркивающие фигуру, в то же время заигрывают с мужскими пропорциями, такими как широкие плечи и акцентированные отделки по краю.

RADICAL & FUTURISTIC

trend2.jpg

Графичные принты определяют моду на футуристичные материи и четкий крой. Функциональная спортивная одежда использует прохладную кожу, лак, неопрен и смесовые ткани, образ как бы сконцентрирован на внутреннем содержимом, что придает ему максимальную выразительность. Цветовая гамма базируется на черном и белом, а неоновые оттенки: оранжевый, электрик и ярко розовый словно приводят базовые цвета в движение. Важную роль играет использование прозрачных элементов, которые как будто ставят визуальную границу и силуэту, и цветам.

MODERN & NATURAL

trend3.jpg

Тенденция свободных и комфортных образов в стиле Casual с некоторым фестивальным оттенком. Деним, принты с использованием коллагена, полоски, цветочные рисунки – основные проводники этих идей. Из тканей используется джерси в сочетании с кожей, коротковорсовый мех, иногда даже перья и тонкая шерсть с целью придания образу большей индивидуальности. Незаменим мотив, вызывающий в памяти тропические джунгли: от камуфляжа, до цветочных принтов – разрешено все.

На следующей выставке будет впервые представлен новый раздел «Styles». Здесь Вашему вниманию предстанет модная одежда для досуга, деловые костюмы и вечерние платья - выигрышные модели, изысканные материалы, графические контрасты и стильные аксессуары. Здесь будут представлены коллекции, отличающиеся четкостью силуэтов в стиле минимализма.

Фото: freeimages.com

Расскажите коллегам:
Эта публикация была размещена на предыдущей версии сайта и перенесена на нынешнюю версию. После переноса некоторые элементы публикации могут отражаться некорректно. Если вы заметили погрешности верстки, сообщите, пожалуйста, по адресу correct@e-xecutive.ru
Комментарии
Участники дискуссии: Юлия Буякова
Менеджер, Украина

Как приятно, что в трендах не только сухие ''двойки''

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Треть профессионалов не доверяют своему руководству

Специалисты меньше, чем руководители и директора, склонны к доверию.

Зарплатные ожидания IT-специалистов превышают возможности работодателей в 1,5-2 раза

Общий рост зарплат в IT-сфере за первые 9 месяцев 2023 года составил 15-20%.

Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.