Rambler's Top100

24.10.2011
Фокусы с гаджетами
Фокусы с гаджетами
Мозг обладает прекрасной способностью – забывать. Плохой опыт забывается быстро. По этой причине мы настолько удивительно оптимистичны. Наш самообман становится положительной иллюзией. Используя три айпода в качестве магических реквизитов, фокусник Марко Темпест рассказывает о лжи, искусстве и эмоциях.
6 4377

Марко Темпест: «Волшебство, которое я люблю, это волшебство, использующее технику для создания иллюзий. Итак, я хочу продемонстрировать вам кое-что, над чем я работаю. Это приложение, которое, на мой взгляд, будет полезным для артистов, мультимедийных артистов в частности. Оно синхронизирует видео на экранах большого количества мобильных устройств. И я одолжил эти три айпода у людей в студии, чтобы показать, что я имею в виду. И я собираюсь рассказать вам немного о своем любимом предмете: об обмане». Подробнее – в видео.

    RSS/XML
| More


Новости о деньгах
Цель сотрудничества – упростить процедуру взаимодействия банка с риэлторскими компаниями.
Программа «MasterCard Бизнес-Бонус» дает возможность любому предприятию экономить. Открыв для сотрудников зарплатные карты MasterCard или Maestro, можно получать скидки у партнеров программы и экономить на регулярных расходах, а не на сотрудниках.
Именно такой срок чаще всего называли участники опроса рекрутингового агентства.
В русском online-тренинге приняли участие более 50 тыс. человек. Рекорд зафиксирован «Книгой рекордов Гиннеса».
Новая структура будет ориентироваться на покупателей в розничных сетях и сосредоточится на выдаче потребительских кредитов. Эксперты предупреждают, что это рискованный бизнес, доля невозврата будет высокой.
Чаще всего их не удовлетворяли уровень заработной платы и неинтересный функционал, условия труда и ненормированный график работы.
Dalian Wanda Group покупает AMC Entertainment и станет крупнейшей по объему доходов кинокомпанией США.
Компания позволит накапливать баллы за поездки и затем обменивать их на билеты.
Известный одежный бренд и ведущий производитель шин некогда объединили усилия по созданию кроссовок. «Фишкой» при этом стал тот факт, что качество продукции подтверждают рекорды спортсменов.
Новости компаний
Звезды на E-xecutive
Ричард Флорида: «Почему агрессоры проигрывают»
В вашем городе атмосфера подозрительности, закрытости, нетерпимости? Это плохие новости: вы проиграете! Выиграют другие – те, что толерантны, открыты, дружелюбны, считает автор теории креативного класса, социолог Ричард Флорида: таланты не хотят жить в агрессивной среде. Читайте его интервью E-xecutive.ru.
61 5991
Новое на E-xecutive
Продвижение, PR – это не только и не столько количество упоминаний о вас в прессе или «лайков» в соцсетях. О чем и как говорить с общественностью, чтобы выросли продажи? Как нужно «раскручивать» себя и своего босса, и когда «культ личности» становится причиной PR-провала? Отвечают успешные российские практики на E-xecutive.ru.
Любителям «лайкать», «френдить», «постить» и «твитить» посвящается. Если вы считаете социальные сети своим неофициальным местом жительства и уверены, что знаете про них все, то наш тест специально для вас! Много полезной информации и немного юмора в специальном опросе для поклонников интернет-сообществ! 
В суете сует повседневности глаз замыливается. Рутина затягивает удавку на шее: дает смотреть, но не дает видеть. Вот и приходится выбираться куда-нибудь за границу, чтобы вспомнить, кто ты есть на самом деле. В Финляндию, например: леса, озера, природа… О гармонии с собой читайте рассказ Никиты Бутомо в рубрике «Пятничный менеджер».
Планирование, организация, контроль, обучение и продажи – все функции для эффективного бизнеса в одной программе! «Простой бизнес» предназначен для автоматизации деятельности организации, это универсальный и удобный в использовании сервис. Об облачном решении для всех видов бизнеса и тех, кто ценит время и ресурсы – в «Справочнике компаний» E-xecutive.ru.