Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show unnamed%d0%b5%d0%ba%d0%bd%d1%835%d0%bd%d1%835%d0%bd%d1%84%d1%835%d0%bd
Medium cityclass logo 1080 Сити Класс

Радислав Гандапас. Мудрость мотивации

19:00 25 января 2017 22:00 25 января 2017
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Открытый

Давно замечено, что создание привлекательных условий труда не обязательно повышает производительность. Замечено также, что ощущение удовлетворенности от выполняемой работы не зависит исключительно от вознаграждения. Также известно, что способность к решению сложных задач не тождественна уровню умений человека. В основе большинства возможностей человека лежит мотивация.

Когда говорят о мотивации, чаще имеют ввиду меры, которые предпринимает работодатель, чтобы добиться от работников максимального результата. Нас же будут интересовать вопросы мотивации - инструментов, с помощью которых можно повысить энергетику организма, эффективность работы и удовлетворенность жизнью.

ПРОГРАММА
  • формула мотивации человека
  • типовые заблуждения относительно мотивации
  • так называемая “материальная мотивация” и ее вред
  • типы мотивации
  • цели и мотивы
  • что убивает мотивацию
  • формула Хакмана и Олдхема: меньше затраты - больше КПД

Вы осознаете ряд мотивов, лежащих в основе человеческого поведения, скорректируете систему собственной мотивации и мотивации подчиненных, повысите эффективность во всех сферах жизни. Вы станете точнее планировать дела, охотнее делегировать полномочия, с энтузиазмом доводить начатое до конца. В возглавляемых вами коллективах улучшится атмосфера, повысится дисциплина, люди станут ответственнее относиться к своему делу. И это без каких-либо затрат, кроме вашего времени и творческой энергии. Впрочем, довольно скоро и эти затраты окупятся.

СТОИМОСТЬ: 2950 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Екатерина
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
k.mironova07@gmail.com
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 4955176191
Расскажите коллегам: