Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium full invers ГК «Богданов и партнеры»

Форум "Менеджер проекта 2.0"

10:00 27 сентября 2016
ОТРАСЛЬ:
Информационные и высокие технологии
ФОРМАТ:
Открытый

Приглашаем Вас к участию в форуме «Менеджер проекта 2.0», который пройдет 27.09 в Москве. Форум соберет несколько сотен менеджеров проектов России и стран СНГ. В фойе будут работать инновационные компании в области управленческих технологий: Get Things Done USA, Академия Брайна Трейси, Green Project Management, Big Business Ideas; Вы сможете познакомиться с россйскими инструментами для управления проектами: 1С, Advanta, Снегирь; всемирно известное нетворкинговое агентство Meet Partners организует мероприятия по обмену контактами, а издательство "Манн Иванов Фербер" представит все новинки деловой литературы по особым ценам.

Форум организован вокруг нового тренинга Вадима Богданова "Менеджер проекта 2.0". В течение последних лет Вадим изучал российских менеджеров проектов с годовым доходом от 6 млн. рублей, чтобы ответить на вопрос: что нужно сделать, чтобы стать успешным менеджером проектов? Обладает ли успешный менеджер проекта особой ДНК, или есть набор навыков и техник, которые можно освоить, чтобы стать им.

Темы тренинга:

  • Что такое успешный проект и кто такой успешный менеджер проекта?
  • Какими качествами и навыками обладает успешный менеджер проекта? Вы проведете самооценку и составите план личного развития.
  • Как успешный менеджер проекта подходит к реализации проекта и какие методологии при этом используются. Вы получите набор инструментов для входа и выхода из проекта, планирования и контроля, работы с командой и т.д. Этот набор шаблонов, контрольных вопросов, рабочая тетрадь тренинга учитывают как современные методологии, так и советы, полученные Вадимом от успешных управленцев, их "хаки".
  • Как успешные менеджеры проектов работают со своей репутаций и управляют своей стоимостью. За счет чего они добиваются повышения своего дохода. Вы составите личный план персонального развития для достижения этих целей.

Тренер - Вадим Богданов, наиболее титулованный менеджер проектов России, автор 4 книг и нескольких сотен статей по управлению проектами, переводчик "100 правил руководителя проекта NASA".

Первый сертификат по управлению проектами был получен в 1999 году, стал первым в мире сертифицированным менеджером портфелей проектов (PfMP), имеет действующий сертификат PMP, действительный член института CFA, Microsoft Project MVP с 2010 года.

Прошел путь от руководителя проектов до члена совета директоров ряда компаний с государственным участием. Действительный независимый директор Росимущества и член Ассоциации независимых директоров.

ПРОГРАММА

10:00-10:30 Приветственный кофе

10:30-12:30 Что такое успех проекта. Как его измерить, спланировать и достичь.

Практические инструменты для того, чтобы Ваши проекты всегда были успешны.

Кто такой успешный менеджер проекта и как им стать.

12:30-13:30 Обед

13:30-15:30 Технология управления проектом.

Изучаем лучшие инструменты из PMBOK, PRINCE2, P2M, Agile, Scrum.

На основе этих методологий формируем личную методику успешного выполнения проектов.

15:30-16:00 Кофе-брейк

16:00-18:00 Технология управления проектом (продолжение).

Стоимость менеджера проекта на рынке и управление ей. Оценка профессионального уровня и составление плана развития.

18:00-20:00 Нетворкинг, общение с коллегами, фотосессия, автограф-сессия.

СТОИМОСТЬ: 15000-40000 руб.
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, Новый Арбат, 21
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Абрамов Владимир Иванович
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
info@bogdanov-associates.com
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 (495) 223-35-37
Расскажите коллегам: