Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show %d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b5%d1%80 28 %d0%b8%d1%8e%d0%bb%d1%8f %d0%98%d0%a2%d0%9e%d0%93
Medium %d0%9b%d0%be%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%bf 250x100px 1С-Архитектор бизнеса

Организационная структура, которая работает на вас!

16:00 28 июля 2016 17:00 28 июля 2016
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Аналитическое управление, Генеральное руководство, Управленческий консалтинг
ОТРАСЛЬ:
Консалтинг
ФОРМАТ:
Открытый

Приглашаем 28 июля владельцев бизнеса, руководителей подразделений и топ-менеджмент компаний на вебинар «Организационная структура, которая работает на вас!». Расскажем, как начать работать эффективнее с помощью построения идеальной организационной структуры для вашей компании.

ПРОГРАММА

Приглашаем 28 июля владельцев бизнеса, руководителей подразделений и топ-менеджмент компаний на вебинар «Организационная структура, которая работает на вас!».

На вебинаре Антон Толмаков, президент компании «1С-Архитектор бизнеса», расскажет вам, как с помощью построения новой организационной структуры компании можно перестроить все основные бизнес-процессы для более эффективной работы с меньшими затратами сил, времени и денег.

Выстраивание правильной оргструктуры – это существенный шаг в эволюции организации, сопровождающийся, как правило, переходом от «количественного к качественному» изменению. «Это всегда гармонизация компании в целом, во всех вопросах» – говорит Антон Толмаков.

Что съедает время высшего руководства? Какие существуют слабые места у растущего бизнеса, тормозящие его развитие? Каким образом при этих условиях подобрать идеальную для компании организационную структуру, которая будет строится вокруг ваших клиентов? И как создать таким образом прозрачную и контролируемую систему, позволяющую рационально управлять затратами и нацеливать руководителей на результат?

На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответы, прослушав наш вебинар «Организационная структура, которая работает на вас!», который состоится 28 июля.

Программа мероприятия:

  • Аутсорсинг против штатных сотрудников.
  • Что поедает время высшего руководства?
  • Слабые места растущего бизнеса, тормозящие развитие.
  • Централизация против децентрализации.
  • Ответственность руководителей подразделений.
  • Построение прозрачной системы.
  • Контролируемые затраты.

Ведущие мероприятия

Антон Толмаков - президент и основатель компании «1С-Архитектор Бизнеса». МВА. Имеет опыт построения компании с нуля. Провел серию реорганизаций бизнеса на разных этапах жизненного цикла предприятия, организовал корпоративную Бизнес-школу. Провел более 150 семинаров и тренингов для руководителей компаний разного масштаба, посвященных построению эффективных систем принятий управленческих решений, продаж, мотивации персонала, достижению высочайшего качества работы и лояльности клиентов.

СТОИМОСТЬ: 0 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Дарья
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
salda@1ab.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
79852485075
Расскажите коллегам: