Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium logo2 iTeam

Мастер-класс "Что такое правильная организационная структура и как ее построить"

15:00 13 сентября 2019 16:30 13 сентября 2019
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Генеральное руководство
ФОРМАТ:
Дистанционный

Организационная структура — это не картинка с прямоугольниками и стрелками. Это система взаимоотношений в компании, позволяющая людям согласованно действовать для достижения общих целей.

Правильная организационная структура — это продуктивные взаимоотношения между сотрудниками на всех уровнях организации. Но как определить, насколько "правильна" структура вашей организации? На мастер-классе мы дадим метод измерения качества организационной структуры и технологию ее совершенствования.

Участвовать в мастер-классе >>>

ПРОГРАММА

Что такое правильная организационная структура и как ее построить

Мастер-класс для собственников и руководителей компаний

Участвовать в мастер-классе >>>

Организационная структура — это не картинка с прямоугольниками и стрелками. Это система взаимоотношений в компании, позволяющая людям согласованно действовать для достижения общих целей.

Правильная организационная структура — это продуктивные взаимоотношения между сотрудниками на всех уровнях организации. Но как определить, насколько "правильна» структура вашей организации? На вебинаре мы дадим метод измерения качества организационной структуры и технологию ее совершенствования.

Участвовать в мастер-классе >>>

Может ли быть успешной компания, не имеющая правильной структуры? Ответ на этот вопрос давно дала знаменитая "троица": лебедь, рак и щука. Никто не хочет следовать их примеру, но, тем не менее, очень многие компании повторяют путь героев этой басни. Причина кроется в широко распространенных заблуждениях относительно организационной структуры.

  • Во-первых, организационная структура зачастую отождествляется с юридической структурой компании. Мы объясним, в чем здесь различия и как на самом деле связаны эти структуры.
  • Во-вторых, принято считать, что разработать организационную структуру — значит нарисовать схему (органиграмму). Но картинка — только один (весьма односторонний) способ описания того, как устроена компания. Мы покажем, каким должно быть полноценное описание структуры управления.
  • В-третьих, как правило, связи между элементами структуры сводятся к отношениям "начальник — подчиненный". Но, в действительности, существуют не менее важные взаимосвязи, которые не находят отражения на схемах, и без которых успешная деятельность компании невозможна. Мы поговорим о них на мастер-классе.
  • В-четвертых, нарисованная структура считается действующей, что совершенно неверно. Существует большая дистанция между тем, что изображено на схеме и существующей практикой. Мы обсудим, что именно нужно сделать, для того, чтобы организационная структура стала работающим механизмом.

Получив на мастер-классе работающую методику оценки организационной структуры и технологию ее совершенствования, Вы сможете провести в своей компании изменения, которые сделают ее более управляемой и эффективной.

Продолжительность мастер-класса 90 минут

Участвовать в мастер-классе >>>

СТОИМОСТЬ: 2400 руб.
Спецпредложение
1200 рублей вместо 2400
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Марина Ступакова
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
info@iteam.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 499 110-26-84
Расскажите коллегам: