Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium screenshot 3 ЦНТИ Прогресс

Оформление внутренней документации по обучению персонала в соответствии с нормами ТК РФ и Закона об образовании № 273

13 сентября 2016 16 сентября 2016
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Работа с персоналом, Право
ФОРМАТ:
Открытый

Под руководством преподавателя-эксперта на семинаре вы сможете проработать действующие внутренние нормативные акты и положения вашей компании, исправляя и улучшая документацию по обучению персонала. В программе учтены последние изменения трудового законодательства!

Для кого

для руководителей и специалистов отделов обучения и развития персонала, корпоративных учебных центров (в т.ч. в статусе образовательных учреждений), корпоративных университетов, HR-менеджеров.

ПРОГРАММА

Оформление внутренней документации по обучению

  1. Обзор наиболее важных изменений, внесенных Законом "Об образовании" от 29.12.2012 № 273-ФЗ.
  2. Требования закона "Об образовании" от 29.12.2012 №273-ФЗ, трудового и налогового кодексов, нового закона о бухгалтерском учете и иных нормативно-правовых актов:
    • к оформлению локальных правовых документов, первичных учетных документов по организации профессионального обучения сотрудников предприятия;
    • к статусу внешних обучающих организаций (государственные и негосударственные вузы, частные и отраслевые учебные и тренинговые центры). Виды и объемы программ дополнительного профессионального образования. Выдаваемые документы о дополнительном профессиональном образовании (удостоверение, свидетельство).
  3. Рассматриваемые документы: приказы о направлении на обучение, ученический договор, документы по оформлению результатов обучения, приказы по персоналу на основе результатов пройденного обучения, учебные планы по теоретическому и производственному обучению, форма учебно-производственного плана, протокол заседания квалификационной (аттестационной) комиссии, акт (заключение) о выполненной практической квалификационной работе и т.д.
  4. Понятие квалификации работника. Ключевые положения профессиональных стандартов. Внедрение и порядок применения профстандартов.
  5. Изменения в оформлении и ведении внутренней документации по обучению персонала, вызванные внедрением профессиональных стандартов.

Создание учебного центра в форме негосударственного образовательного учреждения

  1. Лицензия на образовательную деятельность. Необходимость получения. Подготовка документов к лицензированию. Последствия осуществления
  2. образовательной деятельности без лицензии. Регулярный контроль надзорных органов власти.
  3. Разработка обязательной для образовательного учреждения документации: устав, положения, штатное расписание и т.д. Планирование обучения.
  4. Формы обучения, финансирование обучения, ведение отчетной документации.

Требования к специалистам, осуществляющим обучение персонала

  1. Права и обязанности работодателя, ответственность специалистов структурных подразделений, осуществляющих обучение персонала предприятия, преподавателей, консультантов, инструкторов профессионального обучения (наставников) по вопросам обучения сотрудников предприятия.
  2. Регламентация процессов наставничества. Положение о наставничестве.
  3. Итоговый круглый стол.

Для участников мероприятия:

- обучение по программе с выдачей Удостоверения;

- сборник информационно-справочных материалов;

- экскурсионная программа;

- ежедневные обеды и кофе-брейки.

Всем слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 32 часов (лицензия № 0327 от 25.01.2013).

ВНИМАНИЕ!

Участие в мероприятии можно оформить по 44 ФЗ или по 223 ФЗ

По вопросам участия нашей организации в государственных и муниципальных закупках обращаться по телефонам 8 (812) 331-88-88 или 8 (921) 878-45-93.

Для оформления Удостоверения необходимо предоставить:

копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании (в случае получения диплома не в РФ, просим уточнить необходимость процедуры признания иностранного диплома в РФ по контактным телефонам или электронной почте);

копию документа, подтверждающего изменение фамилии (если менялась).

Посмотреть полную программу семинара и зарегистрироваться на него Вы можете на сайте.

Возможно корпоративное обучение (для сотрудников только Вашей компании) или специальные предложения для корпоративных клиентов.

СТОИМОСТЬ: 33000 руб.
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс. г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро "Василеостровская"
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Служба записи
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
interclient@cntiprogress.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
8 (800) 333-88-44 (бесплатный по России)
Расскажите коллегам: