Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show 3e9368b9520405e848e881da71ede022
Medium logo mirbis %d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%81%d1%82%d1%80 Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС

Имидж. Перезагрузка - 2017

18:00 23 ноября 2017 22:00 24 ноября 2017
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Открытый

Приглашаем вас на уникальный тренинг от Ларисы Вербицкой — одной из самых элегантных и известных женщин России, заслуженной артистки РФ, многолетней телеведущей Первого канала, эксперта многих программ о моде, в том числе - суперпопулярной телепрограммы "Модный приговор".

ПРОГРАММА

Два будних вечера!

Полученные знания будут полезны менеджерам всех уровней, предпринимателям, политикам, маркетологам, специалистам по PR, творческим работникам, работникам СМИ и всем тем, кто хочет построить свой уникальный и неповторимый имидж!

1-й день:

  • Имидж успеха — всегда модно. Примеры наиболее ярких и удачных имиджевых решений из области политики, бизнеса и искусства. Анализ выбранных средств и приемов в создании удачных образов.
  • Личный имидж — примени все технологии. Определение сильных и слабых сторон своего имиджа и эффективные решения для усиления сильных и исправления слабых сторон.
  • Технологии имиджа. Самые простые приемы формирования привлекательного имиджа: внешности,речи, жестикуляции,походки, манеры общения,самопрезентации.
  • Каков ваш имидж? Вы в нем уверены? Общение со слушателями. Ответы на конкретные вопросы. Рекомендации слушателям. Задания для участников на 2-й день тренинга.

2-й день:

  • 3 способа нравиться. Зрительный образ. Ролевой образ. Имитационный образ.
  • Строим свой имидж. Составление программы совершенствования своего имиджа.Личный опыт от Ларисы, работа со слушателями.
  • Новые краски вашего имиджа. Знакомство с последнимим достижениями в области косметологии.Советы стилистов. Модные тенденции будущего года.
  • Детали решают все … или почти все! Секреты привлекательности телеведущих, артистов, бизнесменов, политиков. Смотрим видео и акцентируемся на деталях!
  • Примеряем новый имидж! Знакомьтесь – это Я! Разбор домашнего задания. Подведение итогов тренинга. Награждение самых активных слушателей книгами по имиджелогии.
СТОИМОСТЬ: 10000 руб.
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Васева Марина
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
ba@mirbis.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 (495) 921-41-80
Расскажите коллегам: