Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show 3z2a9017
Medium logo mrc bubble color 01 Межрегиональный ресурсный центр

Кадровая работа. Актуальные вопросы регулирования трудовых отношений

16 октября 2017 18 октября 2017
ОТРАСЛЬ:
Государственные учреждения
ФОРМАТ:
Открытый

Слушатели познакомятся с последними изменениями в трудовом законодательстве и практикой их применения в 2017 году, рассмотрят регламент взаимодействия с государственной инспекцией труда, изучат особенности документирования процедур движения персонала и расторжения трудовых отношений на примере разбора конкретных кейсов.

ПРОГРАММА

Изменения в трудовом законодательстве: порядок применения в 2017

Авторская программа Валентины Ивановны Андреевой, профессора кафедры трудового права Российской академии правосудия при Верховном Суде РФ и Высшем Арбитражном Суде РФ, посвящена основным нововведениям в области кадрового делопроизводства.

Профессиональные стандарты. Нормативное регулирование применения и внедрения

Какие изменения произошли и произойдут в работе кадровых службы в связи с введением профстандартов? Опытом Северной столицы поделится с участниками курса заместитель председателя комитета по труду и занятости населения Петербурга Николай Александрович Рогачев.

Законодательные акты в трудовом законодательстве. Организация взаимодействия с Госинспекцией труда. Создание сквозного кадрового процессинга.
Об основных ошибках в организации кадрового делопроизводства, выявляемых в ходе проверок, и о том, как их избежать, расскажет эксперт по проведению оценки соответствия деятельности учреждения требованиям российского законодательства Светлана Викторовна Карандашова.

На занятиях детально рассматриваются конкретные примеры, с которыми сталкиваются кадровые работники в своей работе.

СТОИМОСТЬ: 8000 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
client@spbmrc.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 (812) 326-42-75
Расскажите коллегам: