Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show %d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%bd%d0%b0%d1%8f %d0%b4%d0%b5%d1%8f%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c %d0%b4%d0%b5%d0%bc%d0%be3
Medium logo mrc bubble color 01 Межрегиональный ресурсный центр

Проектное управление в органах государственной власти

15 сентября 2017 27 сентября 2017
ОТРАСЛЬ:
Государственные учреждения
ФОРМАТ:
Дистанционный

В современном мире проектное управление становится одним из ключевых инструментов повышения эффективности государственного регулирования. Активность его использования в органах государственной службы растет с каждым годом.
Курс поможет вам освоить основные элементы управления проектами: планирование сроков, ресурсов и стоимости, контроль и оценка прогресса проекта. Вы научитесь моделировать сценарии проекта и пользоваться современным программным обеспечением управления проектами.

ПРОГРАММА

Ключевые пункты программы

  1. Концепция и методология проектного управления
    Основные понятия и определения проектного управления. Нормативно-методологическое сопровождение проектного управления в органах государственной власти. История и концепция проектного управления.
  2. Процессы и инструменты проектного управления
    Инициация проекта. Планирование проекта. Исполнение и контроль. Завершение проекта.

  3. Организация проектной деятельности в правительстве Российской Федерации
    Общие положения и принципы организации проектной деятельности в Правительстве РФ. Функциональная структура системы управления проектной деятельностью в Правительстве РФ. Изменения, которые вносятся в акты Правительства РФ

Программа «Проектное управление в органах государственной власти» поможет вам разобраться в терминологии, освоить теорию и познакомиться с видами, формами и методами обеспечения управления проектами. Вы научитесь пользоваться инструментами управления проектами на различных этапах жизненного цикла проекта, проводить качественную и количественную оценку рисков и определять эффективность проекта. Окончив курс, вы сможете работать с национальными и международными стандартами в области управления проектами и вести деловые переговоры в проектной деятельности.

Во время обучения вы сможете развить свои компетенции, а именно:

  • способность разрабатывать социально-экономические проекты, проектную документацию, оценивать экономические, социальные, политические условия и последствия их реализации;
  • способность использовать современные инструменты и методы управления проектом;
  • способность управлять изменениями, проектировать организационную структуру, осуществлять распределение полномочий и ответственности на основе их делегирования, нести ответственность за принятие управленческих решений.

По окончании каждого модуля проводится групповое обсуждение или практическое занятие. В конце курса все слушатели проходят итоговое электронное тестирование.

СТОИМОСТЬ: 7000 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
client@spbmrc.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 (812) 326-42-75
Расскажите коллегам: