Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show %d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d1%88%d0%be%d0%bf
Medium logo mrc bubble color 01 Межрегиональный ресурсный центр

Современные информационные технологии: Adobe PhotoShop

13 октября 2017 25 октября 2017
ОТРАСЛЬ:
Информационные и высокие технологии
ФОРМАТ:
Дистанционный

Вы научитесь работать с графическим редактором для рисования и обработки изображений. Познакомившись со специальными возможностями Adobe PhotoShop, вы сможете оптимизировать работу для решения профессиональных задач.

ПРОГРАММА

Ключевые пункты программы

  • Создание изображений. Интерфейс и инструменты PhotoShop, их назначения. Правила создания и сохранения изображений, работа со слоями и их стилями.
  • Обработка изображений. Изменение фона фотографии, перемещение главного объекта на новый фон, коррекция цвета глаз при неудачной съемке. Настройка яркости и контрастности изображений, увеличение резкости и четкости изображений.
  • Создание оригинальных рамок и вставка фотографий. Выбор и подготовка элементов для оформления рамки. Создание и оформление рамки, вставка фотографии в рамку.
  • Применение PhotoShop для решения профессиональных задач. Возможности Adobe PhotoShop для решения профессиональных задач. Типичные ошибки при использовании возможностей Adobe PhotoShop. Создание визитки, праздничного плаката.

В наш век скоростей и многозадачности умение работать с графическим редактором может принести неоценимую пользу. Ведь ждать помощи дизайнера, чтобы обработать фотографию для презентации и отчетов или создать визитку, порой просто нет времени.

Пройдя курс «Современные информационные технологии: Adobe PhotoShop», вы узнаете о возможностях и областях применения графического редактора, изучите интерфейс программы, основные инструменты, принципы работы со слоями и их стилями, цветовой палитрой. В ходе курса вы разберете типичные ошибки при использовании возможностей Adobe PhotoShop.

После окончания обучения вы сможете обрабатывать фотографии, передавать объем изображений, создавать оригинальные рамки и вставлять в них фотографии, а также научитесь создавать визитки и праздничные плакаты.

Освоившим программу и выполнившим практические задания выдается удостоверение о повышении квалификации.

СТОИМОСТЬ: 1700 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
client@spbmrc.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 (812) 326-42-75
Расскажите коллегам: