Rambler's Top100
   
  |  Забыли пароль?




Творчество без купюр

Марат Бисенгалиев: Зачем судят победителей?
Кто же — не по версии Совета Европы, Европарламента и прочих переписывателей истории — виновен в трагедии Второй мировой? Марат Бисенгалиев пытается разобраться, кто виноват, что надо было делать, для того чтобы предотвратить Вторую мировую войну, и что делалось на самом деле.
Андрей Юнисов: Как выбрать агентство контекстной рекламы?
Как оценить эффективность контекстной рекламной кампании? Есть ли хорошие агентства контекстной рекламы, или для эффективного интернет-продвижения с помощью этого инструмента нужно нанимать сотрудника в штат? Ответы – в статье Андрея Юнисова.
Алексей Лавриненко: Отказ от планирования своего дня. Личный опыт
Составление списка дел на каждый день многими считается краеугольным камнем любой системы планирования. Делать это советуют профессора, фрилансеры, эксперты. Но так ли уж это необходимо? О своем опыте рассказывает участник Сообщества Алексей Лавриненко, некогда отказавшийся от столь распространенной практики.

Региональные новости













Справочник компаний

Справочник компаний – это необычный ресурс, аналогов которому на сегодняшний день в российском интернете нет. Здесь Вы можете найти не только общую информацию о компании (направления деятельности, руководство, обороты, перспективы развития), но и внутреннюю информацию, которая доступна немногим (условия приема на работу, основные требования, особенности корпоративной культуры, возможности карьерного роста и др.). Эти материалы получены благодаря интервью с сотрудниками компаний и экспертным оценкам.

Хотите разместить справку о вашей компании?

Компания не найдена