ПромтехПроектИнжиниринг 

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО "ПромтехПроектИнжиниринг" является представительством австрийской компании PROMTECH.

Выполнение сложных комплексных задач по реализации международных строительных проектов требует специализированных знаний, профессионального исполнения, а также безукоризненно налаженной работы представительств и инженерных центров в сочетании с собственным, направленным на местную специфику ноу-хау.

История компании:

История компании началась в 1998 году с основания инженерно-консалтингового центра в Российской Федерации. В 2006 году компания получила международный статус, учредив филиал в Вене, а 4 года спустя открылся также филиал в Берлине. Основу нашей компетенции составляет проектный инжиниринг, управление проектами и сертификация продукции.
От первых идей до проработки инвестиционного проекта мы помогаем нашим клиентам и словом и делом, выступая в роли генерального подрядчика.

Философия:

В процессе промышленной глобализации и интернационализации инвестиций наша компания зарекомендовала себя как межотраслевой поставщик ноу-хау с международным присутствием. Большой опыт в реализации сложных проектов в области энергетики и промышленности, а также гражданских объектов позволяет решать комплексные задачи в режиме «одного окна» в странах СНГ и Европе.

При этом на первом месте для нас стоят сервис и ориентация на клиента. Взаимодействие, основанное на взаимном доверии, в рамках работы над проектом является для нас очень важным и составляет наивысший приоритет. Мы гарантируем сохранение производственной и коммерческой тайны по всей информации, полученной от Вас.

Наша отлично слаженная команда максимально вовлечена в формирование и осуществление бизнес-процессов, создавая тем самым основу развития нашего предприятия. Квалификация, дисциплина и способность функционировать, в том числе и в нелегких условиях выражают качества профессионалов.

Основные виды деятельности:

  • Инжиниринговые и проектные услуги при реконструкции и строительстве промышленных предприятий,
  • Консультирование по вопросам экспертизы промышленной безопасности иностранного и отечественного оборудования, ввозимого на территорию РФ, с целью получения разрешения Ростехнадзора на применение на опасном производственном объекте
  • Подготовка документов и методическое сопровождение при получении сертификата соответствия (ГОСТ Р) на отечественное и иностранное оборудование, ввозимое на территорию РФ для дальнейшей эксплуатации
  • Организация проектно-строительных работ, экспертизы зданий и сооружений
  • Выполнение функций генерального подрядчика и генерального проектировщика
  • Осуществление технического и авторского надзора
  • Проведение технологического, проектного и строительного инжиниринга
  • Нормативно-технический и экологический аудит объектов инвестирования на территории РФ
  • Управление проектами в области индустриального строительства.
Продукция, товары, услуги