Переводческая компания ТРАНСТЕХ

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО «Транстех» является одним из лидеров среди российских переводческих организаций. По результатам опроса Translation Rating за 2016 год – наша Компания заняла 5 место в рейтинге среди переводческих Компаний России!

Компания образована в 2004 году, работает более чем с 50 языками мира, осуществляет письменный и устный последовательный переводы.

ООО «Транстех» специализируется на работе с экспортной документацией предприятий и организаций в следующих областях: системы и комплексы ПВО, бронетанковая техника, военная и гражданская авиация, средства РЭБ, судостроение, сухопутные вооружения, атомный энергетический комплекс, ТЭК, строительство.

ООО «Транстех» имеет многолетний опыт обеспечения предприятий полным комплексом работ по подготовке, переработке и изданию экспортной технической документации в соответствии с российскими и международными стандартами.

ООО «Транстех» обеспечивает полный комплекс лингвистических и издательских услуг, в том числе:

  • письменный перевод технической документации
  • командирование переводчиков в составе группы специалистов Заказчика для ведения переговоров в пределах и за пределами границ России
  • лингвистическое сопровождение процесса обучения иностранных специалистов
  • лингвистическое сопровождение процессов сдачи имущества, гарантийного и сервисного обслуживания имущества
  • сопровождение технической документации на всем жизненном цикле изделия

Компания располагает собственной производственной базой общей площадью 1500 м. кв., оборудованными всем необходимым рабочими местами для переводчиков, редакторов, корректоров, оформителей, технических специалистов, а также техникой для издательских и полиграфических работ.

Возможности организации позволяют выполнять работы с технической документацией любой сложности и формата, предоставляемой как на традиционном бумажном носителе, так и в электронном виде.

В настоящее время ООО «Транстех» способен перерабатывать техническую документацию объемом до 50 000 стандартных страниц в месяц.

Сегодня при участии ООО «Транстех» осуществляется ряд крупных проектов по линии военно-технического сотрудничества РФ со странами Азии, Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки.

Продукция, товары, услуги

Переводческие услуги

196247, Россия, Санкт-Петербург, м. Московская, площадь Конституции, дом 1, корпус 2
7 (812) 703-41-96